Social.Engine.v2.7.0.[iAG].Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вот файлик опросов. в принципе со всеми багами уже разобрались.

Добавлено через 7 минут
Единственно надо подправить и убрать, чтоб скрипт из js загружался только на самих опросах, а не на каждой странице, а то поиск по первой букве отрубается..
 
нет ! всегда с перва вежливо папросят не использовать, а уж если тыи нерегиповал - поимеют.
Такое реально было или сказал из принципа банальной эрудиции ? вопрос то важный ить в соц сетях уже большая конкуренция ,,,
 
да сейчас все кому не лень делают социалки, правда многие из них так и остаются висяками
 
нагрузка на сервак

господа, а есть ли у вас данные по скорострельности этой цмски? сколько запросов стандартно у нее к БД?
собираюсь делать проект, ищу замену джумле с плагинами для социалки больно худо от 100 запросов к мускулу, как она в этом плане, легче?
 
народ, умоляю, дайте исправление для русской регистрации.. одни кразозябры какие то:((((
 
Проблема с загрузкой фоток, после загрузки черный квадрат
Малевича.? У кого нить было? Че делать?
Права стоят. размер файла подходящий
С фотками с цифровика и телефона так всегда.
С остальными как повезет еще иногда когда формат фотки типа 16:9 тож квадрат
 
господа, а есть ли у вас данные по скорострельности этой цмски? сколько запросов стандартно у нее к БД?
собираюсь делать проект, ищу замену джумле с плагинами для социалки больно худо от 100 запросов к мускулу, как она в этом плане, легче?

Тоже интересует стрессоустойчивость данного движка, никто не в курсе? Хочу проект замутить, не хотелось бы потом движок менять когда окажется, что он тормозной.
 
надо сделать перекличку , чтобы понять у кого сколько народу в день на сайте бывает и понять сколько сейчас по максимуму тынет система, у меня не много, сам только что открыл, так что я не показатель, но работает реально сейчас быстро все.
Где-то видел на форуме сказ о том, что 700 человек в день нормально работает.
 
у меня такое ощущение что она не дороаботана, точнее как то тухленько в функционале

Добавлено через 46 секунд
надо сделать перекличку , чтобы понять у кого сколько народу в день на сайте бывает и понять сколько сейчас по максимуму тынет система, у меня не много, сам только что открыл, так что я не показатель, но работает реально сейчас быстро все.
Где-то видел на форуме сказ о том, что 700 человек в день нормально работает.

а если одновременно?????
что тогда будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху