Social Engine, Плагины и Полные Переводы

Тоже жду выхода SE4.0.
Хочу сравнить возможности PHPFOX 2.0.5 и SE4.0 прежде чем остановиться с решением.
 
к слову о SocialEngine 4

Демка 4 уже почти три месяца работает! и доступна только обладателям лицензии! А всем остальным - ждать!
 
есть у кого нибудь плагин чтобы как на cyberarena.tv замутить турниры? Буду оч благодарен
 
Скажите, а "стучалок" в модулях от Bravo-IP нет? Они все скачиваются с офф. сайта socialengine.ru и есть опасение, что разрабы могли запросто всунуть туда "стучалки". Сейчас буду просматривать скрипты и если найду стучалку, то сразу отпишу. Но может быть уже есть такие, кто точно знает, что там ничего такого нет. Отпишитесь, плз.

Добавлено через 8 минут
Проверил плагины "фан-клуб" и "поиск работы". Стучалок там не обнаружил. Искал на предмет закодированных строк base64 с eval и однопиксельных img. Ничего такого там нет. Значит эти плагины можно юзать. :)

Добавлено через 11 минут
Ребята, ещё такой вопрос: начиная с версии Album 3.06 присутствует неприятный баг с ротацией фоток -- они попросту не поворачиваются. В версии 3.05 всё работало отлично. Кто-нибудь преодолел сей баг?
 
SE по нагрузке на сервак получше чем Dolphin будет? кто тестил, отпишитесь плиз..
 
А есть mp3 плеер как вконтакте?
 
Скажите, а "стучалок" в модулях от Bravo-IP нет? Они все скачиваются с офф. сайта socialengine.ru и есть опасение, что разрабы могли запросто всунуть туда "стучалки". Сейчас буду просматривать скрипты и если найду стучалку, то сразу отпишу. Но может быть уже есть такие, кто точно знает, что там ничего такого нет. Отпишитесь, плз.

Какой нафиг в баню официальный сайт socialengine.ru

Официальный сайт только SocialEngine.NET
 
Плагин fan (фан-клуб) с ошибкой. Странно, что никто об этом не пишет. Когда заходишь в созданный фан-клуб и выбираешь закладки "Фото" или "Обсуждение", то там ничего не отображается. Проверяю массивы -- пусто. Т.е. для "обсуждений" ошибка где-то в классе fan_topic_list. Сейчас пытаюсь разобраться. А может быть кто-то уже знает решение?
 
В плагине classifieds столкнулся с траблой. Категории в админке создаю, в базе они появляются, но при создании объявления из панели юзера в выпадающем списке ни одной категории нет((( Куда копать плз подскажите.:nezn:
 
В плагине classifieds столкнулся с траблой. Категории в админке создаю, в базе они появляются, но при создании объявления из панели юзера в выпадающем списке ни одной категории нет((( Куда копать плз подскажите.:nezn:
У меня работает отлично. Думаю, что ты столкнулся с самой распространённой ошибкой: создал категории для английской части (в админке), а размещать объявления пытаешься в русской. Языки, может быть, у тебя и другие, но принцип ошибки именно такой. ;) Создавай категории именно в том языке, в котором будут юзеры размещать. Так уж устроен SE, и если подумать, то смысл в этом есть. :)
 
Назад
Сверху