Social Engine, Плагины и Полные Переводы

Сделать проверку кнопки на ее нажатие мышкой. Боты так не умеют. Второй вариант сделать вопрос на который боты не сумеют ответить, но люди без проблем ответят.
 
для se 4.0.4 есть шаблончики?
 
Памяти он много потребляет, обычный веб-хостинг подойдет?
 
Памяти он много потребляет, обычный веб-хостинг подойдет?
Не достаточно, хотябы ставте виртуальный сервер, если свой сервер ставить пока что дорого. Я начинал на 3 ядрах 1800 Mhz, 8 Gb RAM
 
Я создал свой хостинг, 1 ядро и 1.5 гига памяти, Ubuntu 12.04, стоит 3 сайта, Торрент, форум-phpbb3, и Social Engine, и хочу сказать, все прекрасно работает, просто летает, и всеволишь плачу только за инет, все обошлось бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Я создал свой хостинг, 1 ядро и 1.5 гига памяти, Ubuntu 12.04, стоит 3 сайта, Торрент, форум-phpbb3, и Social Engine, и хочу сказать, все прекрасно работает, просто летает, и всеволишь плачу только за инет, все обошлось бесплатно.
ну скинь ссылку на сайт. Я посмотрю что там у тебя летает. :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это торрент

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это форум

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А этот пока что делаем, некоторые моменты не работают, предположим чат, при написании сообщения, добавляется вот это undefined Привет undefinedundefined
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это торрент

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это форум

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А этот пока что делаем, некоторые моменты не работают, предположим чат, при написании сообщения, добавляется вот это undefined Привет undefinedundefined
Ну если запросами немного закидать, то сервер начинает их обрабатывать по 30 секунд. Так что думаю, что 5-20 онлайн он потянет.
Советую убрать плагин чата от SE и поставить Cometchat 5.0.0, нагрузки будет гораздо меньше (нужен будет если, то пиши в личку)

Какую версию PHP поставил?
 
Ну если запросами немного закидать, то сервер начинает их обрабатывать по 30 секунд. Так что думаю, что 5-20 онлайн он потянет.
Советую убрать плагин чата от SE и поставить Cometchat 5.0.0, нагрузки будет гораздо меньше (нужен будет если, то пиши в личку)

Какую версию PHP поставил?


Apache/2.2.22

Ну если запросами немного закидать, то сервер начинает их обрабатывать по 30 секунд. Так что думаю, что 5-20 онлайн он потянет.
Советую убрать плагин чата от SE и поставить Cometchat 5.0.0, нагрузки будет гораздо меньше (нужен будет если, то пиши в личку)

Какую версию PHP поставил?


На нем уже 10 человек , на торренте больше 4000, и в добавок 2 компа работают, и торрент раздается, и пока что все работает

[quote="
Советую убрать плагин чата от SE и поставить Cometchat 5.0.0, нагрузки будет гораздо меньше (нужен будет если, то пиши в личку)"

[/quote]

Да он у меня есть, просто не могу понять куда ставить, куда не ставлю не работает

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 3 поста подряд
 
Последнее редактирование модератором:
На нем уже 10 человек , на торренте больше 4000, и в добавок 2 компа работают, и торрент раздается, и пока что все работает
У тебя там регнуто всего 10 человек. 10 человек регнуто или онлайн это большая разница ))


[quote="
Советую убрать плагин чата от SE и поставить Cometchat 5.0.0, нагрузки будет гораздо меньше (нужен будет если, то пиши в личку)"

Да он у меня есть, просто не могу понять куда ставить, куда не ставлю не работает[/quote]
Вот тему создал про Cometchat 5.0 так же и сам нуленный скрипт и установка.
смотрите здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху