Social Engine, Плагины и Полные Переводы

Где можно найти, дай ссылку если не трудно.
 
  • Нравится
Реакции: beno
сори если не в ту ветку никто из разрабочиков не делал Social Engine с псевдоподписками при регистрации готов купить дамп
 
короче так, у меня на компе полный бардак, в четверг создам тему по четвёрке, выложу 148 плагинов модов хаков и так далее
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, большое спасибо мэн! Бум ждать! купил фр язык к последней версии, кому если надо выложу.
 
  • Нравится
Реакции: beno
пополнение счета через Терминалы QIWI, WebMoney, SMS, СберБанк, PayPal есть SocialEngine?
<-------------- добавлено через 31 сек. -------------->
пополнение счета через Терминалы QIWI, WebMoney, SMS, СберБанк, PayPal есть SocialEngine?
 
пополнение счета через Терминалы QIWI, WebMoney, SMS, СберБанк, PayPal есть SocialEngine?
<-------------- добавлено через 31 сек. -------------->
пополнение счета через Терминалы QIWI, WebMoney, SMS, СберБанк, PayPal есть SocialEngine?
Еще актуально ? имеется возможность переделать плагин paypal, либо могу написать с нуля
 
пополнение счета через Терминалы QIWI, WebMoney, SMS, СберБанк, PayPal есть SocialEngine?
<-------------- добавлено через 31 сек. -------------->
пополнение счета через Терминалы QIWI, WebMoney, SMS, СберБанк, PayPal есть SocialEngine?

плагин SpryPay, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у них есть плагин для соцэнджайн
 
короче так, у меня на компе полный бардак, в четверг создам тему по четвёрке, выложу 148 плагинов модов хаков и так далее
Привет. Андрей, как на счет плагинов? Мы тут все ждем) Еще не навел порядок в компе?
 
  • Нравится
Реакции: beno
Привет. Андрей, как на счет плагинов? Мы тут все ждем) Еще не навел порядок в компе?

Я не забыл, просто времени не хватает, пытаюсь закончить перевод пару плагинов, на днях всё будет
 
Назад
Сверху