Social Engine, Плагины и Полные Переводы

как импортировать плагины с 3 на 4 ?
 
Ребят, скажите такой вопросик тут...
Как правильно обновится мне? на последнюю версию...
Стоит предыдущая ветвь..
Просто попробывать обновится до 4.2 с предыдущей. а не ставить ее с нуля...
Скажите если что.
 
Как воплотить авторизацию с контактом?
 
Скиньте пожалуйста полный перевод, а то перевод который в верхних постах частичный, буду весьма признателен
 
Ребят, скажите такой вопросик тут...
Как правильно обновится мне? на последнюю версию...
Стоит предыдущая ветвь..
Просто попробывать обновится до 4.2 с предыдущей. а не ставить ее с нуля...
Скажите если что.
Есть скрипт миграции. Я его не пробовал:

Этот скрипт предназначен для переноса данных с сайта на SocialEngine 3.20. Если вы используете более раннею версию SocialEngine, вы можете столкнуться с проблемами при миграции. Поскольку миграция не изменяет файлы или базу вашей 3 версии, это не мешает попробовать несколько раз.
Мы настоятельно рекомендуем выполнить резервное копирование вашего сайта до выполнения миграции. Хотя наш инструмент миграции не изменит файлы SocialEngine 3, осторожность не помешает. Если вы не знакомы с созданием резервных копий, ваш хостинг-провайдер должен вам в этом помочь.
В плагине Альбомы для SocialEngine 3, можно загружать любые типы файлов. В SocialEngine 4, плагин альбомов поддерживает только изображения. Таким образом, при миграции будут импортированы только изображения.

Инструкция по миграции​

1. Установите SocialEngine 4, и все и все нужные плагины для SocialEngine 4. Socialengine 3 и 4 должны находится в разных каталогах. Так, например, если ваш сайт Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вы должны установить SocialEngine 4 в подкаталоге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Скачайте пакет миграции с нашего сайта.
3. Для начала работы с скриптом миграции произведите его установку. Вы можете сделать это через вашу SocialEngine 4 панель в админ-центре (Управление> Пакеты и модули), либо из каталога Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .com/se4/install) введите ваш электронный адрес пользователя с правами администратора и пароль.
4. Установить миграцию с SE3 на SE4 в SocialEngine 4. Вы можете, нажав на кнопку "Установить пакеты", затем "Добавить пакеты" на следующей странице.
5. Перейдите на вкладку "Импорт Сервис" в заголовке страницы, а затем на "SocialEngine 3 Импорт". Следуйте инструкциям на странице, чтобы завершить процесс импорта.
6. Теперь вы можете начать настраивать ваш SocialEngine 4 по своему усмотрению. Вы сможете повторно запустить этот сценарий миграции (шаг 5) в любое время. Повторный импорт уничтожит все настройки на SocialEngine 4
7. Когда вы будете готовы развернуть SocialEngine 4, вы можете просто перенести все файлы в основной каталог SocialEngine 4. Не забудьте включить ".htaccess" файл (некоторые FTP клиенты будут скрывать его по умолчанию, проверьте настройки FTP для отображения скрытых файлов).

Поиск неисправностей

Что импортирует данный скрипт.
Миграционный сценарий может выполнить импорт только из плагинов от SocialEngine. Если у вас есть сторонние плагины, вам придется искать поддержки у тех разработчиков плагинов.
 

Вложения

  • SocialEngine_4_Mi&#.rar
    176,5 KB · Просмотры: 10
Скиньте пожалуйста полный перевод, а то перевод который в верхних постах частичный, буду весьма признателен
Как ни крути перевод по любому править под свой сайт нужно будет. Я неделю потратил на доперевод. Ни у кого полных переводов нет. Даже у тех кто деньги берет. Лучше самому руками. Не так уж и сложно, если 4-я версия.
 
Ищу фри русскую локализацию для social engine 4.2.2, буду оч.благодарен за помощь!
 
Mass Message 1.00 Pro - Рассылка Сообщений ПРО
Этот плагин позволяет легко отправить массовые сообщения для выбранных пользователей. Вы можете разделить получателей на уровни пользователей, подсети и по профилям. Плагин позволяет массовую рассылку сообщений по электронной почты их отправка контролируется, с тем, чтобы предотвратить перегрузку сервера. Это очень полезная функция, если у вас большая база пользователей.

Плагин

Перевод




Для каких подарков и форумов?

Адля Social Engine 4 пойдет? кто пробовал?
 
Попробуй в .htaccess добавить строчку AddDefaultCharset UTF-8,
Мне помогло. или AddDefaultCharset windows-1251
в зависимости от вашего хостера и .....
 
Назад
Сверху