[Social Engine] Набор професионалов в команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

myefriendsorg

Местный житель
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
179
Реакции
21
Всем привет,
разришите представитса, меня зовут Александр Мисиюк

Все мы знаем, что развитие в одиночку социалки практически не возможно по этому я предлагаю создать совместную социальную сеть.
Наверника уже все просмотрели структуру новой четвёртой ветки SocialEngine и заметили кучу новых возможностей одной из которых являетса возможность администрирования социалкой, а именно СуперАдмин, Админ и Модератор. + Создание неограниченное числа подсетей (т.е. в 3-й ветки пользователь мог участвовать только в одной подсети)

- Вчём преимущества создания совместной сети?
1. Каждый СуперАдмин своей страны будет ответсвенным за развитие социалки на территории его страны
т.е. поиск рекламодателей, назначение помошников (админов и модераторов)
2. Популярность ресурса. Представим, что команда из 3-х стран в месяц привлекёт 10к пользователей, умножить на 3 это уже 30к
а если нас будет более 3-х?!
3. Совместный инвестиционный фонд прибыли от рекламы. Т.е. каждый суперадмин обязуетса влаживать договоренную сумму от рекламной прибыли.

Для того чтобы вступить в команду как СуперАдмин требуетса:
1. Отличное знание структуры и всех функциональностей SocialEngine
2. Способность работать в команде
3. Знание PHP и MySQL + желательно знание других языков програмирования
4. Знание ОС Unix/Linux а именно Debian 5
5. Целеустремлённость
6. Отличное знание своего языка (например Белорусский) + Английский язык
7. Умение раскрутки сайта ( SEO )
8. Добросовестность

И самое главное, я выступаю в роли спонсора!
Т.е. приобритение лицензионной версии + плагины + регистрация доменов и поставление сервера ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) за вами только достижение цели, какой?! Если в течение года ресурс достигнет значительной популярности, я гарантирую вложение суммы в 100к$ в дальнейше развитие и основание компании.

пс. я лично белорус, но не стану суперадмином моей страны т.к. не живу там, я в Италие следовательно я ответсвенный за италианский регион.

К проекту принимаютса гражданы всех национальностей (проживающих на своей территори)

Надеюсь найти достойных людей к этом бизнесу.
с/у.

PS.
Прошу не писать всякую ерунду типо это развод, да кте ты возмёш столько денег, и т.д. и т.п.
моё предложение достаточно серъёзное, если Вас не интересует пройдите мимо. спасибо
 
И самое главное, я выступаю в роли спонсора!
Т.е. приобритение лицензионной версии + плагины + регистрация доменов и поставление сервер

Ваше предложение, молодой человек, уж очень далеко от коммерческого предложения.
В 2 словах звучит так:
- Вливайтесь в команду, раскручивайте проекты каждый в своей стране.
- Пройдет определенный промежуток времени и я вас попросту кину.
Я выступаю в роли... разводящего. :)
Ибо вашего тут нет ничего. :)
P.S. Правописание подучите, прежде чем предлагать серьёзную работу для серьёзных людей.
 
дорогой invader, я ведь просил...если не интересует, пройдите мимо...читайте до конца...
 
Всем привет,
разришите представитса, меня зовут Александр Мисиюк
Все мы знаем, что развитие в одиночку социалки практически не возможно по этому я предлагаю создать совместную социальную сеть.
Наверника уже все просмотрели структуру новой четвёртой ветки SocialEngine и заметили кучу новых возможностей одной из которых являетса возможность администрирования социалкой, а именно СуперАдмин, Админ и Модератор. + Создание неограниченное числа подсетей (т.е. в 3-й ветки пользователь мог участвовать только в одной подсети)
- Вчём преимущества создания совместной сети?
1. Каждый СуперАдмин своей страны будет ответсвенным за развитие социалки на территории его страны
т.е. поиск рекламодателей, назначение помошников (админов и модераторов)
2. Популярность ресурса. Представим, что команда из 3-х стран в месяц привлекёт 10к пользователей, умножить на 3 это уже 30к
а если нас будет более 3-х?!
3. Совместный инвестиционный фонд прибыли от рекламы. Т.е. каждый суперадмин обязуетса влаживать договоренную сумму от рекламной прибыли.
Для того чтобы вступить в команду как СуперАдмин требуетса:
1. Отличное знание структуры и всех функциональностей SocialEngine
2. Способность работать в команде
3. Знание PHP и MySQL + желательно знание других языков програмирования
4. Знание ОС Unix/Linux а именно Debian 5
5. Целеустремлённость
6. Отличное знание своего языка (например Белорусский) + Английский язык
7. Умение раскрутки сайта ( SEO )
8. Добросовестность
И самое главное, я выступаю в роли спонсора!
Т.е. приобритение лицензионной версии + плагины + регистрация доменов и поставление сервера ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) за вами только достижение цели, какой?! Если в течение года ресурс достигнет значительной популярности, я гарантирую вложение суммы в 100к$ в дальнейше развитие и основание компании.
пс. я лично белорус, но не стану суперадмином моей страны т.к. не живу там, я в Италие следовательно я ответсвенный за италианский регион.
К проекту принимаютса гражданы всех национальностей (проживающих на своей территори)
Надеюсь найти достойных людей к этом бизнесу.
с/у.
PS.
Прошу не писать всякую ерунду типо это развод, да кте ты возмёш столько денег, и т.д. и т.п.
моё предложение достаточно серъёзное, если Вас не интересует пройдите мимо. спасибо
Уважаемый, вы разместили свою тему в разделе "Обсуждение скриптов",
"Социальные сети". Вопрос: Какой в данном случае вы обсуждаете движок,
проблему с ним, решение вопроса с ним и т. п.?! Есть что по теме?! Если нет,
то для вашей темы существует более подходящий раздел. :read: Кстати,
предлагаю сделать проще. Каждый в своей стране начинает строить свой проект,
свою социальную сеть, а например, через годик создаем тему и обсуждаем
твою идею и план развития, а самое главное делим наши $$$. :) И в данном
случае никто, никого не кинет. ;) P. S. Это можно сделать на любом движке ...
 
И самое главное, я выступаю в роли спонсора!
Т.е. приобритение лицензионной версии + плагины + регистрация доменов и поставление сервера
Прекрасное предложение только давайте домен мы приобретём сами на своё имя.
PS.
Прошу не писать всякую ерунду типо это развод, да кте ты возмёш столько денег, и т.д. и т.п.
моё предложение достаточно серъёзное, если Вас не интересует пройдите мимо. спасибо
Из серии "видете кого-то пытаются на*ть -пройдите мимо вас же пока не трогают".
 
читаем пункты (1-8), если вы соответсвуете етим требованиям, то пожалуйсто задавайте любой вопрос по теме, в противном случае прошу не писать ваши высказывания, спасибо.
 
дорогой invader, я ведь просил...если не интересует, пройдите мимо...читайте до конца...

Уважаемый. Это, в том числе, моя обязанность на этом форуме.
Предостеречь от возможных последствий.
Последствия мною описанные вполне вероятны.
Куда и кому пройти - это я как нибудь сам решу.
Тем более что тема в "обсуждениях"
 
Да, понимаю, я сдесь лично ни скем не знаком так , что дело пахнет разводом.
По этому мне интересно выслушать ваши предложения и советы, спасибо.
 
Да, понимаю, я сдесь лично ни скем не знаком так , что дело пахнет разводом.
По этому мне интересно выслушать ваши предложения и советы, спасибо.
да уж, ребята, вы высказывайтесь, критикуйте, называйте причины, по которым кажется, что это развод. Как наберется достаточно критических замечаний в адрес идеи, так идея будет пересмотрена и выложена на другом форуме, в более причесанном виде
 
  • Заблокирован
  • #10
кроме покупки движка и плагинов, что-то еще прилагается со стороны инвестора?) на СЕО и.т.д
и кто уже есть в команде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху