Social Engine 2.81 NULLED (Последняя версия!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, работает
Паралельно провожу установку SE 3 ветки... остановился на 3.05 - так что, сообщники в этом деле подключайтесь.В аську все вопросы и предложения.
 
да, работает
Паралельно провожу установку SE 3 ветки... остановился на 3.05 - так что, сообщники в этом деле подключайтесь.В аську все вопросы и предложения.

если не сложно можешь выложить....

я что только не пытался сделать, не хочет создавать и все...


спасибо
 
если не сложно можешь выложить....

я что только не пытался сделать, не хочет создавать и все...


спасибо



3-Ю только начал... двиг встал нормально, а вот основные плагины приматываю, борюсь с кодировками... они побеждают... демо выложить не могу пока, т.к. на локале ставлю...
 
3-Ю только начал... двиг встал нормально, а вот основные плагины приматываю, борюсь с кодировками... они побеждают... демо выложить не могу пока, т.к. на локале ставлю...

хотя бы нулл вылоежте...я тоже буду бороться, как ни как 2 головы луче чем одна...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Разве этого мало?

аааа.... точно туплю.....но только там траблы с заливкой музыки и вообще с аплодером......

если вы говорите что у вас работает, то скажите какой у вас хостинг...я тогда там тоже закажу...может дело в хостинге?

или вы только на оффлане тестили?
 
2,83 стоит на петерхосте, а 3,5 ковыряю на денвере... борюсь с кодировками. Могу поставить то же на перерхост, если поможешь с кодировкой разобраться... 10 мин делов и всё залью...
 
2,83 стоит на петерхосте, а 3,5 ковыряю на денвере... борюсь с кодировками. Могу поставить то же на перерхост, если поможешь с кодировкой разобраться... 10 мин делов и всё залью...
давай помогу
 
сначала надо до конца 2,83 закончить, т.к. он уже практически закончен, только плагины поставить - видео хочу воткнуть и что там еще осталось... подскажи что есть еще нужного (и желательно где взять). И сразу за третью полностью возьмусь адрес её теста _ttp://2.xoox.z8.ru



Зайди потести (на 2.83), и замечания какие есть скажи.
 
Мне социалка ваще не понравилась эта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху