Twitter Снятие бана через саппорт :)

lift

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
2.222
Реакции
1.487
Х.з. куда постить, в другой теме касались этого вопроса но думаю лучше отдельным топиком вынесу это.
Сидел сейчас почту смотрел свою под акками и упало письмо о снятии бана. Т.к. видел что у людей грабли были и баны не снимались, возможно мой случай поможет.

9.07.2012 - Акк забанен. Не сильно прокаченый, но обидно всеравно. За несколько дней до этого был лок 2-х акков из-за превышения количества операций с 1 IP. На этом акку просто шел аггрессивный фолловинг/анфолловинг и видимо попал под раздачу из-за этого, скорее всгео случайно т.к. второй акк 1:1 с этим по настройкам под раздачу не попал. В общем хер его знает, кто этих буржуев поймет. В общем первый раз, первый бан, аж самому интересно что будет :)
Топаю по сслыке из профиля в саппорт, выбираю правильный вариант проблемы (заблоченый аккаунт) и вижу, что эти ляди с русским не дружат. А я с английским не дружу :( Гугл в помощ, буду выкручиваться, все с английским дружащие спят уже.
Акк бабский. На акке - хрень полная. Но я на ретвиты (их не много) отвечать стараюсь, пара кавалеров постоянных даже нарисовалась ))) В общем сел вспоминать своих малолетних знакомых тинейджерок и как они себя ведут в таких случаях. Родил:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Гугла транслит твоит чудеса, переведенный в обратку текст получился таким де тупоголово-тинейджерским и читаемым как и орегинал :)
Имея опыт общения с кокосами накатал последнюю строчку, вдруг решат что я бота разбаниваю ))))

В обратку на почту через 10-15 минут упало письмо с просьбой подтвердить траблу:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


на что естественно ответил:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

И довольный забыл на какое то время об этой проблеме.

Хрена лысого. Наверняка я не первый, кто так писал и никому бан не снимали. А мне сняли. Почему? Потому, что в твиттере сидят рукожопые ленивцы и я был очень удивлен, какие у них говнокодеры, но об этом ниже...

15.07.2012 - Сижу проверяю почту. Зашел проверить и эту. Ну точнее я 16 зашел, но письмо было от 15 числа.
Вижу - упало с саппорта письмо. Думаю - круть. Открываю и понимаю, что я чего-то не понимаю:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


**я! Че за **х такой? Как это я их игнорю? В папке спама - пусто, в папке отправленых - письмо отправленое... Че за бред?
Сел думать что делать. Полез в аккаунт, может оттуда написать еще раз - фиг, переписки с саппортом в аккаунте я не нашел. Писать еще раз? А смысл? Но решил попробывать написать.
И тут у меня закралось подозрение:

[spoil]
04c9f3387a4c.jpg

[/spoil]


Думаю данунах, не могут они быть такими тупорылыми, чтоб в теле письма парсить строчку целиком именно как строку а не просто нужный текст. Во всех номральных фильтрах такое никому и в голову не придет сделать, любой самый мелкий косяк в верстке письма и письмо идет в жопу каким бы оно небыло правильным а у крупных почтовиков нет стандартна на этот случай, не может такого быть...
Но что-то меня зацепило, по этому делаю вот так:

[spoil]
322d983d213c.jpg

[/spoil]

И отправляю...

16.07.2012 - захожу вчера на почту, проверяю... Висит письмо от 16 числа. Открываю:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Вротмненоги! Бегу проверять акк - живой!!!111 Бан снят.

Но ситуация с письмом меня на столько удивила, что я прост оне смог удержаться от того, чтоб не отписать на нулледе про это. Потому, что такой подходи к парстингу саппортом писем вижу первый раз и это просто бред какой то. Но возможно знание про этот бред поможет другим накатывать жалостливые письма в саппорт.
И сдается мне их пугание про то, что простили меня в последний-припоследний раз слегка приувеличены. Закину сейчас постить в легкую, почистить невзаимных тоже влегкую и погоню дальше его, а то второй парный ему акк уже ушел далеко ))))
 
У меня тоже забанили один раз аккаунт, но он был намного жирней 4000 фолловеров. Скорей всего из-за большого кол-во твитов. Их вроде бы было уже около 40к.
Сразу-же решил написать в саппорт, а что-же ещё делать?
Кстати, не стал париться и написал на Русском языке. Я как понял в саппорте работают русско-говорящие. Написал типа ничего не знаю, за что меня забанили, я ведь такой хороший, лол.
Через 4-5 дней разблокировали аккаунт...
 
и у меня разбанили.
писал в суппорт 4.07 , ответили 16.07. стандартное письмо, акк живой.
сейчас с этим акком скромничать не буду, посмотрим: разблокируют ли второй раз...
 
забанили акк сегодня, написал в сапорт, посмотрим что будет.
2-3 дня жил, постил и фоловил каждые 5-10 мин. сейчас забанили :D
 
Народ, давайте всетаки подробнее расписывать, а то это не дело совсем.
 
Назад
Сверху