Снова AGAVA! Последим за развитием событий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
побоялись они, что потеряют кучу клиентов и решили не рисковать:D, на кого они рассчитывают, что все лохи, что ли, и так репутация ппц как порченная, а они продолжают такими делами заниматься:mad:
 
Мое личное мнение - хостинг у них лучше не брать, а вот сервера дак в аренду можно. Сейчас у них беру сервак, юзаю уже почти год - проблем почти нет.

А вот хостинг брал два раза (давно уже) и два раза уходил - тех. поддержка мне не нравилась. Да и как-то все не удобно сделано у них...

А с каналами проблемы у них стали после того, как создали файлообменник ifolder.ru Он конкретно забивает у них каналы. Но сейчас вроде бы уже разрулили эту тему.
 
  • Заблокирован
  • #13
агава себе рейтинг заработала хороший ) никто из моих знакомых больше там не хостится
 
Сидел я как-то около 7 месяцев на Агаве, скорость средненькая была, но учитывая что я не из России, то вполне норм, поэтому не жаловался.
Потом ушел из-за того что купил целый сервер, на другом хостинге.
 
Раз уж начали про агаву, я свою ложку тоже впихну ...
Пришел к нам клиент, ушел из Агавы,
мы его спросили как сайт продвигали, он сказал что они вели контекстную рекламую кампанию,
я смотрел их счетчитк, им тупо лили траф с ifolder,
вот вам и агава
 
Агава понт на пляже, вы еще меридианом не пользовались
те ваще пропали кудато после полгода работы :confused:
 
ну не знаю, я сам юзал агаву и никаких проблем небыло
 
Господа, кто сейчас пользуется агавой, скажите, пожалуйста, проблемы со скоростью они решили? Напишите на каком сервере находится сайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху