Помощь SMS уведомление?

моя идея состоит в том, чтобы использовать их службы СМС-уведомлений не по назначению :)
А я вот смотрел в контакте несколько приложений, там везде стоят ограничения на отправку смс. Как ты собираешься реализовывать данную идею?
 
А я вот смотрел в контакте несколько приложений, там везде стоят ограничения на отправку смс. Как ты собираешься реализовывать данную идею?
Приложения не нужны. Я уже реализовал. Читай выше.

Поясню: мой метод ПОДХОДИТ для уведомления одного номера (или списка подписавшихся). Например: уведомление хозяина магазина о новом заказе. Метод НЕ ПОДХОДИТ для массовой рассылки смс-ок клиентам магазина.
 
Вы забыли волшебное слово - ОПЛАЧИВАЕШ

Еще там платить надо
 
Так какое решение? мне нужно смс только на один номер.
 
без костылей и головной боли использую gmail.ru для пересылки.
 
можно подробней? По какому принципу вообще эта схема работает? как прикрутить ее к движку? Какие параметры отправлять в пост?
 
можно подробней? По какому принципу вообще эта схема работает? как прикрутить ее к движку? Какие параметры отправлять в пост?
регистрируйтесь на джимэйлру, у вас будет мэйл который будет пересылать почту на мэйл/номер мобильного/icq или всё вместе.

В настройках магазина "Email для отправки уведомлений о заказах" вписываете ваш адрес на джимелру. Всё.

Там около 3х долларов регистрация и обычная стоимость смс.

Решение не самое кошерное, но самое простое и работающее.
 
Использую такой вариант: у сотового оператора активировал получение SMS с e-mail, и активировал так называемый мобильный e-mail. После этого в админке указал через запятую оповещение о заказе на ещё один e-mail (указал мобильный e-mail). Работает уже несколько лет без проблем. Разве что влезает в SMS только начало заказа.
 
Аналогичный бесплатный метод:
(подходит только для оператора любого интернет-магазина о новых заказах).
Регаемся на sms.ru там в аккаунте есть беплатные смс для владельцев акка на сервисе (написано для администраторов).
Далее в магазине ставите, чтобы приходило сообщение о заказе не только на ваш емеил, но и на емеил гейта этого sms.ru. (в панели это есть тоже).
И все. Если письмо падает на этот ящик оно пересылается по смс. В день ограничение 40 бесплатных смс вроде.
 
Аналогичный бесплатный метод:
(подходит только для оператора любого интернет-магазина о новых заказах).
Регаемся на sms.ru там в аккаунте есть беплатные смс для владельцев акка на сервисе (написано для администраторов).....
а для украинских сайтов есть что-либо подобное?
 
Назад
Сверху