Информация СМС уведомление для инетернет магазина бесплатно и надежно!

inventor69

Местный житель
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
147
Реакции
22
Ребята хочу с вами поделиться как замутить для своего интернет магазина смс уведомление абсолютность бесплатно, уже проверил на своем! Если у кого есть более интересные идеи прошу делиться в этой ветке, спасибо:)
 
Можно на шлюз писать письма. Работает в Ктевстаре (Украина).
 
  • Заблокирован
  • #3
Ребята хочу с вами поделиться как замутить для своего интернет магазина смс уведомление абсолютность бесплатно, уже проверил на своем! *** скрытое содержание *** Если у кого есть более интересные идеи прошу делиться в этой ветке, спасибо:)
Очень интересное решение, сам бы не додумался. Надоело платить за платные СМС о заказах на сайте, спасибо!
 
Уже было обрадовался. Да не тут-то было. мыло ру не шлет на белорусских операторов. Может кто подскажет, как для РБ организовать подобное удобство?
 
у велкома есть такое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Не силен в програмировании, но если подвязаться к этому скрипту, то на РБ, можно замутить
 
не будет работать на 100%

Услуга приема сообщений из интернет должна быть активирована на номере пользователя!
 
  • Заблокирован
  • #7
ДАвненько писал скрипт для ShopCMS встраивал полностью в магазин с возможностью настройки в панели администратирования, отправлял через сайт Билайна (МСК) но потом там и капча появилась да и задержки стали(( Вот думал можно как нить неплотя оператору за шлюзы и т.д. отправлять смс
 
Уже было обрадовался. Да не тут-то было. мыло ру не шлет на белорусских операторов. Может кто подскажет, как для РБ организовать подобное удобство?


Дружище тогда тебе в помощь идет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в настройках почты можно подключить любого оператора Украины и будет тебе счастье:)))) Мне всегда приходит уведомление о новых покупках через него...СОВЕТУЮ!
 
бесплатно и надежно!
Взаимоисключаемые понятия в любом бизнесе.
Да и не в бизнесе тоже.
Если для магазина дорого заюзать платные сервисы по типу Clickatell - в топку такой магазин.
От него можно и товара не дождаться.
 
Назад
Сверху