СМС с подменой номера для WAP сайта

GSMtricks

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
55
Реакции
3
Всем привет, собственно поставил себе вап движок DCMS и хочу под него сделать модуль отправки смс с подменой номера. Хочу заюзать yakoon. У них на сайте не нашел рабочего ничего, тут поискал - все темы устарели. Вот и вопрос есть ли у кого то скрипт для отправки анонимных смс через шлюз yakoon.
 
Собсно сабж:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обратись к автору темы. Он даст тебе всё необходимое(т.е. скрипты).
 
Собственно решил проблему. Скрипты нашел - переделал под движок. Теперь пользователям доступна отправка смс ( через шлюз yakoon ) за баллы заработанные на сайте. Все как и хотел.
 
Хм. На каком-то форуме я видел писали что для отправки смс нужно купить оптом смс и класс для отправки. Это так?
 
Собственно решил проблему. Скрипты нашел - переделал под движок. Теперь пользователям доступна отправка смс ( через шлюз yakoon ) за баллы заработанные на сайте. Все как и хотел.
Рас всё сделал и всё работает, то поделись.
Это плохо конечно, что тебе в теме этой ни кто и ничего не выложел (может действительно не имели рабочего), но рас у тебя есть, то было бы неплохо не просто зафиксировать факт, что всё у тебя получилось, но и поделиться радостью с другими.
За ранее благодарю от всех.
 
можно воспользоваться avisosms.ru там еще 10 тестовых смс дают
 
Какими именно поделиться? Примеры работы с yakoon и API доступны у них на сайте
 
пропробывал скать прогу yakoon, бесплатных смс проверочных не увидел, пополнил баланс на 50 кредитов, пока ничего не пришло(
 
Проще шлюз нормальный найти который апи дает и под вап и под веб
 
Назад
Сверху