SmartApe - отзывы о хостинге

Отзывы о хостинг компании smartape.ru


  • Всего проголосовало
    16

metallphilin

старожил nulled
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
680
Реакции
212
Хотелось бы услышать отзывы о данном хостинг-провайдере.

Судя по основному сайту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:

1. Возраст домен чуть больше года.
2. Блок IP принадлежит Smart ape.
3. ДЦ - Оверсан, г. Москва (см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Вообщем на ресселеров не похоже. Что уж неужели прям такой безлимит? Очевидно же, если я забью 1тб места, то за 100 рублей в месяц меня погонят. Или нет?
 
  • Заблокирован
  • #2
Хотелось бы услышать отзывы о данном хостинг-провайдере.

Судя по основному сайту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:

1. Возраст домен чуть больше года.
2. Блок IP принадлежит Smart ape.
3. ДЦ - Оверсан, г. Москва (см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Вообщем на ресселеров не похоже. Что уж неужели прям такой безлимит? Очевидно же, если я забью 1тб места, то за 100 рублей в месяц меня погонят. Или нет?

Дампы клиентов smartape.ru


 
Пользовался 3 месяца на тесте. Оверселл 100%, саппорт зашивается, частенько лежит. Вывод: сомнительное удовольствие, ну в принципе есть 1 месяц free - можете посмотреть и протестировать.
 
Отвратительный хостинг! Пользуюсь им без недели три месяца... постоянно спорю с саппортом и постоянно проблемы с хостингом... самое интересное, что проблемы с джумлой... сайт ложится периодически и при одном посетителе, а чаще всего выдает о превышении лимитов! каких лимитов - саппорт не графики потребления ни статистику предоставить не может... только пишет что проблема с моими скриптами... первую очередь - это joomla + sobi pro + adsmanager ... какое нафиг превышение лимитов??? на предыдущем хостинге (hostmonster) лимиты поменьше, но такого нет! первый месяц дали бесплатно - тестовый... в этот тестовый период все работало отлично, но как только пошел первый платный день -- сразу в первый день начались зоопарки с перегрузкой лимитов хостинга, потом у них ддос атаки начались, потом предложили выделенный сервер и т.п... т.е. с этих трех месяцев нормально домены работали дней 40 - это 30 дней бесплатных и 10 дней - январские праздники... очень редко, когда день проходил без 500, 502 и 504 ошибки ... и все обвиняют скрипты... на предыдущем хостинге работали сайты отлично - здесь ошибки... КАК такое может быть??? посещаемость сайта небольшая - городской сайт... Короче: бегите от них и не оглядывайте и советуйте тоже самое другим... я жалею что долго так с ними - наивно полагал что все исправят, но... подал заявку на возврат денег -- сколько ждать - не сообщили, хотя в инете написано - что возвращать они не собираются и все что со мной случилось - это у них тактика такая
 
Попробовал я его на free - это такой ужас, скажу я Вам. Сайт лежал 60% всего времени. То 500, то 504, иногда 403 пролетала.
 
Добротный хостинг. Пользуюсь им больше полугода. Разместил больше десяти сайтов на разных цмсках. Работает на ура. После теста оплатил сразу на 1 год. Получилось очень выгодно 1788 р. Это в месяц всего 149 р. за безлимитный хостинг. Сервера у них в России. Уже почувствовал влияние этого на выдачу в Яндексе. А может и не только из-за этого, так как от метрики предупреждений не приходит, а значит UpTime что надо. За эти деньги лучше точно не надёте.
 
Не смотря на оценки выше скажу, что сейчас всё ок. Цены хорошие, техподдержка просто супер. Выручали меня несколько раз. Уехал на выходные на дачу и вспомнил, что хостинг не продлил. Написал им всё как есть, продлили хостинг, потом оплатил. В общем клиент выше всего))) То есть Я)))
 
Нормальный хостинг, но бывают косяки. У коллеги там 7 сайтов на джумлах и вордпрессах. 3 месяца мучался со взломами раз в 2 дня, все сливали на уязвимость движков, переехал на другой аккаунт у них же вопрос исчез.
 
Повесил на этот хостинг престу 1.6 , вроде работает, но тут решил импортнуть 80 товаров ради интереса и на выходе получил 504 time out, залилось 40 товаров! Написал в саппорт сказали что time out 60 и больше сделать нельзя и проблема наверно в FastCGI. Попросили логин и пароль от админки, уже 3 час пошел как ковыряются. Саппорт отзывчивый порадовало.

Вообщем данный хостинг не смог решить проблему 504 time out при импорте. Саппорт посоветовал импортировать товары по 40 шт. ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Нормальный виртуальный хостинг для небольших проектов или сайтов фирм. Пользуюсь несколько лет, сразу оплатила на 3 года по акции (так дешевле).
Вордпресс работает нормально, если не ставить очень много плагинов. Престашоп тоже работает, как и опенкарт и неткат. Больше ничего не пробовала ставить, но работать должно.
Естественно, для больших интернет-магазинов надо брать выделенный сервер, иначе на виртуальном хостинге будет все лагать.
Иногда есть проблемы со скоростью, иногда все лежит. Было даже - загрузка по 15 минут 1 страницы, но написала в ТП и мой акк переместили на новый сервер, все залетало.
Сайтов можно разместить сколько хочешь, но лимиты все равно есть. Почитайте на их сайте.
В общем, нормально, использовать можно (ну и важный фактор - дешевле, чем у других).
 
Назад
Сверху