Сложности с установкой FancyBox.

Думаю конфликт в том, что изображение не передается в отдельное окно. Получается, что прописано в обработчике поведение галереи, а тут грубо вставлен запуск лайтбокса. Пока не могу понять в каком направлении двигаться...:-( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что я взял чистые файлы и копипастом вставил ваш код. Та видать проблема в переплете скрипта elevatezoom и прописанной галереи в обработчике. А от того, что поменялись классы, суть не изменилась. Это тоже самое, что на запуске оставить $(".image-gallery").fancybox();
Да, ищет класс и запускает обработчик.
Я не могу понять почему у вас не работает зум на фото. Для начала нужно чтобы работал в полном объеме скрипт elevatezoom.
Потом в хедере прописать все скрипты и стили для fancybox. И, наконец, вставить для фото обработчик fancybox.
В целом они не должны конфликтовать. А по-хорошему, нужно прогонять через IDE стриницу и смотреть как все работает. Мы тут на кофейной гуще гадаем. Я не вижу что вы делаете.

Когда у вас стоял стиль fancybox, все фото показывались. Вернули обратно и поставили старый стиль, пропадает большое фото со страницы. Так не должно работать при любом раскладе.
 
Да, ищет класс и запускает обработчик.
Я не могу понять почему у вас не работает зум на фото. Для начала нужно чтобы работал в полном объеме скрипт elevatezoom.
Потом в хедере прописать все скрипты и стили для fancybox. И, наконец, вставить для фото обработчик fancybox.
В целом они не должны конфликтовать. А по-хорошему, нужно прогонять через IDE стриницу и смотреть как все работает. Мы тут на кофейной гуще гадаем. Я не вижу что вы делаете.

Когда у вас стоял стиль fancybox, все фото показывались. Вернули обратно и поставили старый стиль, пропадает большое фото со страницы. Так не должно работать.
Зум могу обратно включить. До этого то, что вряд выводило это оказывается лишнее что-то удалил, а как сейчас дело обстоит со 100% точностью тоже самое, если вставить ваши классы. Ну и по логике в принципе так и должно быть, ведь везде один класс поменяли на другой. Я прошу прощения, нсчёт IDE страницу не понял.
А структура такова: php файл media.php выводит разметку
app.js это обработчик (вторая часть кода, что задает дополнительный сценарий для галереи и зума.
Зум включил. Сейчас единственное изменение это подключенные скрипты все и вставлен запуск по стилю в media.phtml (видно с коде элемента страницы в браузере)
Вот единственное изменение - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду рад любой помощи так как сам не могу понять как правильно встроить fancyBox. Почитал код в обработчике, там много условий прописанных для поведения галереи и зума, предполагаю, что и фансиБокс нужно там же прописывать и задать поведение.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху