Слава Роботам!

Ranger_Hunter

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
127
Реакции
48
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Недавно натолкнулся на данный ресурс, афтор отжог так, что я читал инфу лежа под столом :) Много перлов и мыслей интересных (иногда даже здравых). Читайте на здоровье. :haha:



Здесь краткий обзор перлов



В общем интересно. Про убийство сайтов правящими кланами - жесть. Кто поможет жертве системы?
 
Да, уж...

Как бы автора на серч заманить, список жгунов пополнить, там давно таких упёртых не было. Похож на Artur230385.
 
Android


1)Андроид-лучший друг человека. 2)Главный смысл создания андроидов - колонизация Галактики, планет других звезд андроидами. Они создадут дороги, города с коммуникациями, с полной инфраструктурой. На планеты с работающей в руках андроидов экономикой отправляются космические эскадры с людьми - переселенцами (правовые привилегии), некоторые категории заключенных. 3)Нечувствительный к вакууму, радиации андроид солдат звездных войн за обладание коммерческими планетами, астероидами с рудниками благородных, редкоземельных металлов, планетами с энергоносителями.
ОН ПРОСТО ОТЖЕГ!!!! Еще про версию дописал была бы жесть))
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
а его бан-лист???
цитатки:
3) АСКОН
Эта фирма-разработчик САПР была раньше всех осведомлена об этом проекте
и не оказала никакого содействия в ускорении этих работ.
Кроме этого активный саботаж этому проекту был со стороны Basnev, (г. Королев МО), Booster (Москва), Holstenman (Не понятно кто, не понятно откуда, но мешал сильно!).
Ишь ты чего захотели, чтобы ОДИН ЧЕЛОВЕК! В полукриминальном окружении,
у которого с утра до вечера гундят, мать и близкие, по поводу того, что надо устраиваться на работу, а не заниматься НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ хреновиной, БЕЗ ВСЯКОЙ ПОДДЕРЖКИ СО СТОРОНЫ, ГОСУДАРСТВА, ОБЩЕСТВА, СПЕЦИАЛИСТОВ НАКОНЕЦ,
СОЗДАЛ ТЕХНОЛОГИЮ, НАД КОТОРОЙ БЬЮТСЯ ВСЕ ФИРМЫ МИРА ИМЕЮЩИЕ ДЕНЬГИ,
ЛЮДЕЙ, ОЖИДАНИЕ РЫНКА!!!
Если я и создам В ЭТИХ САМЫХ ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ, ТО Я ВАМ ТАКУЮ БАНЮ УСТРОЮ, ЛЕТЕТЬ БУДУТ ВСЕ СО СВОИХ КРЕСЕЛ, И ДИРЕКТОРА, И МИНИСТРЫ.
Вы меня НИКАКИМИ ДЕНЬГАМИ НЕ КУПИТЕ!
Предприятиям г. Воронежа будет отказано в доступе к Сетевому Промышленному Интеллекту, который я создаю, за многолетнее вредительство на форумах жителя этого города,
администратора форума SHARit, в результате деятельности которого
исковеркана моя судьба, нанесен огромный ущерб стране и упущен шанс тенологического рывка для отечественного машиностроения.
может он их так троллит???
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
а его бан-лист??? *** скрытое содержание ***
цитатки:
может он их так троллит???

50 х 50

Либо гениальный тролль, либо сумасшедший изобретатель.

Ему нужно объединяться с изобретателем Роботов-андроидов. Вместе они покорят вселенную.
 
Назад
Сверху