Скрипты с ресурса CodeCanyon (варез)

Очень нужен вот это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не для WP (для него 16408847). Нужен именно 15834127.
Помогите.
Могу приобрести в складчину - если кого-то тоже заинтересует dFlip PDF FlipBook jQuery Plugin.
 
Очень нужен вот это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не для WP (для него 16408847). Нужен именно 15834127.
Помогите.
Могу приобрести в складчину - если кого-то тоже заинтересует dFlip PDF FlipBook jQuery Plugin.
 
Спасибо!
Правда это не совсем то, но... всё равно - огромное спасибо, что не оставили мою просьбу без внимания.
Именно dFlip ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) я "вытянул" - нашёл сайт с не закрытым доступом к документации... ну, а там уже дело за малым :) ("пошариться" по не закрытым директориям).
 
Здравствуйте, встречал ли кто от скрипт email рассылки по календарю? (На конкретные даты поставил события и почту получателя, по крону проверка каждый день, если дата наступила, отправлять почту). Сервисы такие есть, а скрипт что то не нашел.
И возможно у кого есть какой то скрипт создания тестов для пользователей с рейтингом.
Буду благодарен за любую инфу, спасибо.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте, встречал ли кто от скрипт email рассылки по календарю? (На конкретные даты поставил события и почту получателя, по крону проверка каждый день, если дата наступила, отправлять почту). Сервисы такие есть, а скрипт что то не нашел.
И возможно у кого есть какой то скрипт создания тестов для пользователей с рейтингом.
Буду благодарен за любую инфу, спасибо.
Посмотрите в сторону данного скрипта - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там есть "Schedule Email. (Send email later time)".

В теме пробегал данный скрипт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
rs_jquery_54.png Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Version 5.4.8 StarPath (14th June 2018)

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать:

smallicon.png
Slider Revolution jQuery Visual Editor Addon Version 5.4.7.2 StarPath (2nd April 2018)

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать:


Плагины не нулевые, но может сможет кто их от жадности вылечить ))
 
Назад
Сверху