Скрипт знакомств cms-dating

Уважаемый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вы по каким критериям так рассуждаете, что мой движок Dating-CMS не мой скрипт? Кто вам сказал что Smarty и PHP нельзя использовать для своих проектов))) И мой продукт Dating-CMS мною написан и он не какого отношения к компонентам инстанта не имеет.
Я же написал позже в сообщении что к самому функционалу знакомст нет претензии он уникальный, но он базируется на cms. И самое главное я же не сказал что скрипт не ваш. У меня тоже есть свой форк 1-ки, и даже 2-ки.
 
если не секрет, какой функционал у биллинга заложен? что можно продавать?
 
а где скачать можно indating? для 10.7 желательно
 
И как это вы определили? Вы на демо сайт заходили, там компонентом indating и не пахнет! Я этот скрипт сам годами писал
Вы продаёте его с закодированным кодом и на один домен. И кому нужна такая моль в мешке?
 
Я же написал позже в сообщении что к самому функционалу знакомст нет претензии он уникальный, но он базируется на cms. И самое главное я же не сказал что скрипт не ваш. У меня тоже есть свой форк 1-ки, и даже 2-ки.
Он взял чужую cms, там кое-что переделал и теперь продаёт чужой код под видом своего так что ли? Ну и жук.:D
 
Это не развод, это как вы и сказали компонент от Till, только это ломанная версия для icms 1.x причем в комплекте продают и ломанный биллинг от разработчиков самой icms. Если есть потребность в таком сайте, тогда вариантов несколько первый купить тот компонент который есть, и отдать его другому разработчику на обновление. или заказать разработку с 0.
Развод:D
 
И как это вы определили? Вы на демо сайт заходили, там компонентом indating и не пахнет! Я этот скрипт сам годами писал
Годами? Да вы что?)) Можете это доказать? Признайтесь чей скрипт продаёте? И вообще продаёте ли? Я смотрю вы с 1015 года впариваете этот код ещё с авито начали. Никто не покупает? Есть примеры кто пользуется? Не нравитесь вы мне уж совсем! На других форумах вас просят забанить.
 
Годами? Да вы что?)) Можете это доказать? Признайтесь чей скрипт продаёте? И вообще продаёте ли? Я смотрю вы с 1015 года впариваете этот код ещё с авито начали. Никто не покупает? Есть примеры кто пользуется? Не нравитесь вы мне уж совсем! На других форумах вас просят забанить.

Пишите полный бред, с какого перепуга я вам должен чего либо доказывать.... не нравиться мой скрипт, ради бога проходите мимо, пишите свой заказывайте у других и тогда посмотрите сколько это будет стоит! Адекватные покупатели покупают ставят и работают без проблем, дорабатывают под себя а подобные нападки делают только халявщики которые по наивности делают запрос в поисковиках - скачать готовый скрипт знакомств))) Вот и качайте на здоровье. И всех вас не должно волновать что и как я продаю. А вы продолжайте лазить по нулевым сайтам и искать холявы и поливать гав...ом всех подрядят. И не считаю далее находиться на подобных ресурсах и не вступать в бредовые диалоги.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху