Скрипт проверки PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

murzik

Профессор
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
169
Реакции
39
Нужен скрипт для проверки базы урлов (и желательно доменов) на размер PR.
 
Нашел специально для тебя!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(у меня чекает 30k за 2-3 минуты. засекал)

На php Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся линк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

демка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, смотри Bulk PageRank Checker - если убрать проверку Age, чекает неплохо. И беки показывает)

Удачи)
 
Фиговые скрипты, зависают если чеать большие базы, у меня больше 10 метров не проходило, где-то на 3 день висло. И очень все медленно немеряно росто. Однопоточность просто убивает
 
Нашел специально для тебя!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(у меня чекает 30k за 2-3 минуты. засекал)

На php Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся линк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

демка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, смотри Bulk PageRank Checker - если убрать проверку Age, чекает неплохо. И беки показывает)

Удачи)
Благодарю! А что из этого лучше всего?)
И вообще, я сегодня задумался, есть ли смысл чекать базы (например, гест) на ПР? Лучше спамить все подряд, как мне кажется. Просто тут вручную проверял самые пиаристые урлы, оказалось, что там и форм-то нет:(
 
И вообще, я сегодня задумался, есть ли смысл чекать базы (например, гест) на ПР? Лучше спамить все подряд, как мне кажется. Просто тут вручную проверял самые пиаристые урлы, оказалось, что там и форм-то нет:(

НУЖНО! Лучше сабмитить меньше, но качествение. Если нет форм, то перепроверь признаки, по которым собираеш базу.
 
zaqwsx_ - самый лучший это чекер от Манго, быстрее не видел) А то что серверный медленный - не спорю. Там нужно все лишнее вообще вырезать, например запрос Age тормозит все сильно. Я их просто как пример выложил.

сейчас запустил чекер от Манго еще раз, засек время.
базку на 240k он у меня прочекал за 23 минуты.


murzik, юзай от Манго. Он аккуратно все раскрадывает по папочкам.

sharapov, в линке скрипт что-то не работает. поделись своим?)
 
sharapov, в линке скрипт что-то не работает. поделись своим?)

Странно. У меня на сервере работает. Я бы поделился, но мой сильно завязан на других моих скриптах и базах. Много ковырять придется ;)

Попробуй скачать файл PageRankXor32.zip на той странице и установить себе на сервер.

З. Ы. У кого-нибудь есть опыт работы с модулем perl WWW::Google::pageRank ?
 
vlam , а можешь выложить тут свой скрипт?? мне какраз нужен именно такой , ато у меня подозрение что отт который у меня неправильно ПР определяет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху