Скрипт проверки индексации доров в Google, Yahoo MSN Yandex Rambler +Беки+PR+Alexa;)

отлично работает, даже в раме где было пустое место вместо одной стр. стала цифра один:)
 
я раму не трогал, я с рунетом просто вообще не работаю, я в основном упор делаю на гугл/яху/мсн

Добавлено через 2 минуты
shegl, что имел ввиду под фразой - "тоже самое", что функция аналогична, или работает у тебя также, как и до этого?
 
Спасибо за труды!
Я установил скрипт из #19 поста на денвер.
Ранее был установлен более ранний из этой же темы. Он проверял полный список.
Сейчас при запуске проверки списка проверяется лишь первый и все.
Из за чего такой конфуз может быть и как побороть?
Благодарю!
 
поставил денвер, сразу на него воткнул скрипт, по умолчанию в денвере выключен курл и он там отсутствует(если не хотите дополнение к денверу качать - расширение курл в прикреплённом файле, разархивировать его в папку \usr\local\php5\ext), естественно, что при запросе к гугл-индекс протребовалось расширение курл.
включить курл на денвере: в файле \web\usr\php5\php.ini и (если ничего не меняли) в 596 строке убираем вначале точку с запятой, чтоб курл подгрузился, ребутим денвер - и всё работает
 

Вложения

  • php_curl.rar
    109,8 KB · Просмотры: 29
при проверки ошибку выдает как можно убрать ее
PHP:
Warning: file(http://www.alexa.com/xml/dad?url=memori.ru) [function.file]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 /xml/dad in C:\AppServ\www\dd\func.php on line 344

Warning: implode() [function.implode]: Argument must be an array in C:\AppServ\www\dd\func.php on line 344
 
Решил прочекать свежие доры, те, которых нет в индексе - показывает 0, все правильно, но напротив тех, которые начили индексироваться - пустая ячейка без какой либо информации. Не подскажете, как исправить такое?
kV0PFxql1q.gif
 
исправил файл func.php, полностью заменил на курл во всех функциях, ошибка выскакивает потому что там скорее всего закрыли сервис алексы, если знаете ссылку алексы, чтоб просмотреть ранк сайта - кидайте, переделаю

diez, было б неплохо узнать какие ошибки он при этом пишет
 

Вложения

  • func.rar
    3,2 KB · Просмотры: 39
diez, было б неплохо узнать какие ошибки он при этом пишет
Ошибок никаких не выводит, все как бы проходит нормально.

upd: Заменил файл func.php - теперь напротив всех доров стоят 0, хотя если просто посмотреть в гугле, то есть странички в индексе
 
Поменял путь до xml алексы, и поправил регулярку, что бы нормально работала с доменами, в которых присутствует дефис.
Вставлять в func.php, вместо старого варианта.
 
Назад
Сверху