Скрипт подтверждения ссылок на почте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kip

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
145
Реакции
15
Готовое решение для подтверждения ссылок, приходящих на вашу почту.

С моей колоколни (опыт кодинга около 4х лет) скрипт так се, а вот классы очень полезные =) А вот для технодаунов идеальное решения для автоматизации рутинное работы!



 
уже грохнули дему :( но ни-че - поковыряем
 
Этот - тоже не плохой, хоть и простой до ужаса :)
Сам пользую - нареканий небыло.
 

Вложения

  • E-mail-konfirmer.rar
    35,8 KB · Просмотры: 59
скачал скрипт из 3его поста, локалхост странно ругаеться на строку 132 в index.php 132ая строка - </html> :D я чего-то непонимаю ?

Код:
Parse error: syntax error, unexpected $end in C:\wamp\www\E-mail-konfirmer\index.php on line 131
 
скачал скрипт из 3его поста, локалхост странно ругаеться на строку 132 в index.php 132ая строка - </html> :D я чего-то непонимаю ?

Код:
Parse error: syntax error, unexpected $end in C:\wamp\www\E-mail-konfirmer\index.php on line 131

Во первых ругается на 131 строку ;)
Во вторых - у меня запустился без проблем :ay:
 
работает действительно всё отлично, только правда очень медленно :(
нужно ещё чёнибудь попробовать.
У кого ещё что есть???
 
ругаеться на 131 потому что я полез в код и начал что-то править. До сих пор неработает :(
 
  • Заблокирован
  • #8
ругаеться на 131 потому что я полез в код и начал что-то править. До сих пор неработает :(

вариант 1 - скажите, что поменяли, а мы подумаем, зачем вы это сделали
вариант 2 - скачайте заново и не страдайте
 
Дано: Скрипт из 3-го поста на Денвере, ящик на яндексе с 437 непрочитаными письмами
Действия: Заполняем поля, жмём "Пуск"
Итог: Скрипт запускается, работает ивыдаёт сообщения "Сообщение номер 2
Найден урл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- сообщение удалено на ссылку кликнули" причём из 10 заказанных писем он пишет что сделал со всеми 10-ю всё одинаково. Т.е все найденые им ссылки одинаковые. (на самом деле они разные). Заходим в ящик и видим что 437 писем даже не открыты.
Внимание вопрос: В чём фишка скрипта?
 
Ссылк из 1го поста продублируйте плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху