Скрипт Скрипт печати фотографий через Интернет

т.е. не будет возможности интеграции в уже готовый сайт?

покажи демо.

Интеграция только на Wordpress и Opencart.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Другие скрипты в будущем будут поддерживаться? Дизайн не особо вдохновил, двухтысячными попахивает.
Будут. Это набросок, в январе будет нормальный дизайн и полностью переделанный скрипт оформления фотосувениров.
 
Будут. Это набросок, в январе будет нормальный дизайн и полностью переделанный скрипт оформления фотосувениров.
Тогда с нетерпением жду. Тестировщикам первым скидки будут?
 
Я и говорю, печать через отредактированный GMP. Это единственный нормальный скрипт печати фотографий, и изобретать велосипед (особенно на флеше) нет смысла.
Мда, и ты это хочешь впихнуть за 15-20 килорублей? Я думал будет что-то уровня pixelpark, а тут полное разочарование. Не надо так.
 
Я и говорю, печать через отредактированный GMP. Это единственный нормальный скрипт печати фотографий, и изобретать велосипед (особенно на флеше) нет смысла.
gmp уже использовать не реально, вот вот flash из браузеров удалять и будет крындец, это во первых, во вторых, что пользователь должен будет регистрироваться и тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
? или вы прикалываетесь так? тем более за 15-20 косарей.
 
Пользуясь случаем. Есть ли аналогичный скрипт по печати сувенирки? И кому он еще нужен?
 
Назад
Сверху