скрипт отправки смс с подменой номера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не надо ля ля, только что проверил со своего скриптика, все норм шлет, спам работает, флуд тоже.:p

Ну регнись шас поновой положи кредиты и попробуй отправить с подменой! если не получится ты мне свой старый акк! ок?
 
не надо ля ля, только что проверил со своего скриптика, все норм шлет, спам работает, флуд тоже.:p

чем больше флуда — тем быстрее заклепают дырку. юзаем с умом и без наглёжа — залог успеха любой темы.
 
В свое время прокатывала фишка с (email2sms) подставляешь обратный email в виде 79280000000@sms.**** и смска приходил от номера 79280000000
 
  • Заблокирован
  • #24
Ну регнись шас поновой положи кредиты и попробуй отправить с подменой! если не получится ты мне свой старый акк! ок?

зачем мне по новой? у меня практически анлим хватает.....
чем больше флуда — тем быстрее заклепают дырку. юзаем с умом и без наглёжа — залог успеха любой темы.
полностью согласен, посему и не наглею.
ЗЫ надо если кому могу отправить смс с подменой, есстественно бесплатно НО в разумных количествах :)
 
ЖЖош! читай архив новостей кликатела! там было ясно написанно что подмены работать небудет.
 
Жалко конечно, если бы найти такой модуль... Очень полезная штука, в интернете вообще видел такие сервисы только за деньги так как надо покупать СМС гейт у оператора
 
Жалко конечно, если бы найти такой модуль... Очень полезная штука, в интернете вообще видел такие сервисы только за деньги так как надо покупать СМС гейт у оператора
Ни у кого не чего покупать не надо, оплата идёт за траффик, т.е. за 1 смс.
 
  • Заблокирован
  • #28
ЖЖош! читай архив новостей кликатела! там было ясно написанно что подмены работать небудет.

спорить не собираюсь, может когдато и не будет, но на данный момент все работает отлично.:)
хочешь проверить? кидай номер текст и тд в личку, отправлю.:)
 
я те тож могу так отправить ток с других сервисов! создай под акуант и кинь туда пару кредитов! пасс и логин кинь в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху