[Движок] Скрипт онлайн игры x-combats.ru

artemka87

Гуру форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
106
Реакции
80
Скрипт онлайн игры x-combats.ru. Скрипт является доработкой старого бойцовского клуба, более менее работоспособная версия.

Собственно Бойцовский клуб все знают, комментарии излишни.

смотрим:
1cdead803013.jpg


Файл: new-abk.com.rar [77.74 Mb]
скачиваем:
 
Кто нибудь проверял? Действительно работает?

Скачал, поставил, но ни рега ни зайти не получается(
 
Тоже самое поставил, но ни рега ни зайти не получается(
 
смотрите пути, настройки сервера, registr_globals я уверен, что on
смотрите настройки htaccesa
собсна все=)
 
качал с другого источника, поставил

Проблемы:
  1. Не вызывается Общий Враг
  2. Половина картинок непонятно где и зачем они там
  3. Смайлы работают через раз
  4. Немного неадекватная админка - некоторые действия через раз, ссылок на изменение приёмов/вещей (а такие файлы есть) нету, приходилось прикручивать вручную
  5. Иногда зависает в подземельях после перехода на след клетку, приходилось пользоваться админским телепортом или баром
Пока всё, сильнее не рыл, но всё же среди 5и скриптов, что я пробовал - этот ещё более менее потянет, но нужны очень и очень прямые руки, чтобы всё переписать/изменить.
 
13 ноября 11 года скрипт. В паблике уже давно есть дампы куда свежее. А с двух летним скриптом и возиться не стоит. Найти бы где-нить именно 2003-2005 года и именно комбатс. А не комбатс2.
 
13 ноября 11 года скрипт. В паблике уже давно есть дампы куда свежее. А с двух летним скриптом и возиться не стоит. Найти бы где-нить именно 2003-2005 года и именно комбатс. А не комбатс2.
это тот который без приемов?
 
это тот который без приемов?
не знаю, то что скачал я (а это по идее то же самое) приёмы были....
не все конечно, около половины приёмов воинов отсутствовали, но маг приёмы были все и рабочие
 
угу, без приёмов, без поножей, с кольцами ужаса и бронёй печали... вот тот двиг я бы с удовольствием бы оживил.
ну половины вещей тоже нет.... В принципе боёвка сама по себе рабочая... остаются, скажем так, лишь детали, которые можно переделать или доделать
вещи можно добавить даже тупо вручную
 
Назад
Сверху