Ищу Скрипт хайпа hyip

obmen86

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
111
Реакции
3
Всем привет.

Тема поиска скриптов хайпа HYIP поднималась уже ранее на форуме. Но может кто нашел еще чего-нибудь?

Нужен временно - подчеркну временно! Нормальный NULLED скрипт HYIP. Так как требуется поднять оборот свыше 150$ в неделю для покупки нормального рабочего скрипта.

Заранее спасибо!
 
на сеоколе в аренду хайп сдавали и сдают вроде, с хостингом и доменом и вроде за 150
 
h-script есть... обе версии - обнулял сам для себя... использую только для расположения на временных хостах для демо заказчику.

могу дать доступ лично существующей демо сайта, находящегося в разработке...
 
А, что на счет сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит доверять? Есть отзывы?
Не советовал бы доверять данному магазину, во-первых большая часть скриптов есть в паблике бесплатно, во-вторых даже если и продают какие-то скрипты, то не полноценные, а практически что схоже с оригиналами это дизайны, в третьих вот ссылочка на отзывы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не советовал бы доверять данному магазину, во-первых большая часть скриптов есть в паблике бесплатно, во-вторых даже если и продают какие-то скрипты, то не полноценные, а практически что схоже с оригиналами это дизайны, в третьих вот ссылочка на отзывы:
Я бы им тоже не доверяла и у меня есть на это причины. Скрипты есть кривые. Я вообще с ними по особому ругалась за то что выставили мой скрипт без моего согласия. Да и цены очень завышены, а уникальности 0.
 
Лучше матрицу запусти на баксике чтобы поднять деньги на хайп, сразу с хайпа начинать не стоит.
Автору советовал бы ГолдКодерс на будущее.

php-market похоже не работает, или только у меня не отображается?
 
Я бы им тоже не доверяла и у меня есть на это причины. Скрипты есть кривые. Я вообще с ними по особому ругалась за то что выставили мой скрипт без моего согласия. Да и цены очень завышены, а уникальности 0.
Ну что ж вы так...
Да, из 200 скриптов, возможно, есть парочка кривых, хотя я не в курсе какие. Может сообщите - поправим..
С нами "ругались" по поводу только одного скрипта - семицветика. Ну как ругались, попросили снять с продажи, что и было сделано. И то, вроде, это был мужик, а вы женщина. Нет на памяти такого человека, чтобы прямо уж ругался с нами...
Да и посмотрел я ваш профиль: у вас всего 2 сообщения, одно - тут, второе о продаже скриптов. Да к тому же у вас статус "нарушитель".. Кому-кому, но вам доверять я б не стал.
Насчет уникальности, тоже могу поспорить, т.к. часть скриптов пишу я лично и выкладываю только на php-market. Авторство легко доказывается, кому нужно могут обратиться в саппорт магазина (ну либо ко мне напрямую) и убедиться в этом.
Не советовал бы доверять данному магазину, во-первых большая часть скриптов есть в паблике бесплатно, во-вторых даже если и продают какие-то скрипты, то не полноценные, а практически что схоже с оригиналами это дизайны, в третьих вот ссылочка на отзывы:
Скрипты в паблике появляются в том числе и после того, как их купят в php-market, а потом выложат, а не наоборот. Да к тому же паблик обычно с шеллами. Разве не в курсе, с какой целью выкладывают в паблик? )
Насчет того, что они неполноценные, хотелось бы узнать, что вы имеете в виду. Все скрипты рабочие, для всех товаров есть демо на поддомене сайта и перед покупкой можно убедиться в полноценности товара.
Ссылку на WOT я комментировать не буду - те кто занимаются матрицами и хайпами, поймут почему, остальным это не нужно.
 
Назад
Сверху