Скрипт форумов

Дезенд превращается в нормальный уже после одного часа работы. Автор переборщил немного, запихав лицензию в каждый файл. Дезенд облегчит версия 4. Мало файлов изменены автором скрипта. Изменения каснулись аттачей и дизайна. Убраны шаблоны.
Что в этой истории ужасает больше всего, что Чел (автор переделки) убрал копирайты в коде скрипта. А это есть ай-ай-ай... Не надо себе чужой труд присваивать.
копирайты phpBB Group я никуда не убирал.. после дезенда они если что сами исчезают
 
копирайты phpBB Group я никуда не убирал.. после дезенда они если что сами исчезают

А файл лицензии в корне тебя не учили оставлять? И почему вместо копирайта PHP BB твой стоит? Используешь чужие труды для получения прибыли.
 
Сылка на скрипт уже не рабочия дайте нармальную .
 
Установил себе Phpbb4 который выкладывали на первой странице.
Все нормально установилось, но когда создаю форум или пост на русском (кириллицей) то вылазит Хня.

И еше когда пишу новый пост на форуме не русском, после нажатия "Отправить"
Выходит ошибка:
Код:
INSERT INTO phpbb_search_wordmatch (post_id, word_id, title_match) SELECT 4, word_id, 0 FROM phpbb_search_wordlist WHERE word_text IN ('Руссс', 'ето', 'текст')

Line : 224
File : functions_search.php

Посмотреть можно тут: wap.mjc4.com/forum

В чем проблема?
 
Я в вап форумах мало что знаю. Не могли бы вы посоветовать какой лучше вап форум брать?
 
мда..... неужели ни у кого ничё новее нету? Может посоветуете качественное и бесплатное чёнить?
 
Описание:
Переделанный форум wap.sasisa.ru
Дизайн форума wen.ru (8 тем)

Установка:

1. Заливаем все файлы на хостинг.
2. Создаем базу данных MySQL. Вписываем данные в ini.php
3. Заливаем таблицы. (sql.txt)

Автор: Yoh (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся && Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 

Вложения

  • forum_sasisa_moded.zip
    209,4 KB · Просмотры: 12
На первой странице прикреплен файл с названием phpbb4 .
У меня получилось его исправить и он теперь работает. Мне нравится, советую всем.
 
вот еще форумы
 

Вложения

  • punbb_mod.zip
    1.003,4 KB · Просмотры: 7
  • mackler_forum.zip
    48,2 KB · Просмотры: 8
  • wapforum_bm.zip
    472,8 KB · Просмотры: 15
  • phpBB-WAP_v3.zip
    799,7 KB · Просмотры: 5
  • forum_wen.zip
    575 KB · Просмотры: 15
  • phpBB-WAP_v.3.zip
    824,7 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху