Скрипт доски объявлений (script-ks 4.2.1)

Привет, у меня при результате поиска появляется ссылка "Посмотреть на Картe"(кажется ссылка в tab_tab.php , как я думал переходя посылки долнобы ла быть карта с маркерами объявлений результата поиска.
Но переходя по ссылки ,карта не показываеться, кто знает что за ссылка и как она работает
 
Ссылка на карту Яндекса или Гугла (смотря какая у вас в настройках в админке)
У меня, гугл карта , только но: 1. у меня карта не отображается по этой ссылке (а , так карта в объявлениях работает нормально) . 2. и что должно на ней отображаться ?, если есть у кого-то в работе пример дайте ссылку посмотреть.Спасибо.
 
Ребят кто нсстроил поик , в каких фааайлаах указаны параметры с фото номер объявления с видио и как это убрать
 
Ктото может написать задание для cron чтоб информировать клиентов если их объявления просрочены.
 
Ребят , у меня при загрузки фотографии, результат загрузки изображается у всех пользователе, то есть начните постить объявления загружайте фото , и в тоже время откройте на другом компе тожу страницу add.php. и результат загрузки изображается у всех.
 
У кого есть последняя версия ? с оплатой перед подачей объявления , пишите , готов заплатить
 
можешь сравнить межу моим скриптом и другим и будет видно
верхная часть и страница товара и страница леченного кабинета



а бордюры надо добавить в файле stayl.css значение разное и потом открыть файл где хочешь их применить и искать .. короче шас сделаю скрншет так лучшее

Посмотреть вложение 63779
это файл bottom_form.php который в самом низу в странице дабавим что обвидно красном а потом откроем файл стайл.ссис

Посмотреть вложение 63781 Посмотреть вложение 63781
вот в файле стайл добавим в пустим место вот этот класс


Это простой fieldset Вот смотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху