[Ищу] скрипт для ВА3 для перехвата введенных данных из незаполненных корзин

Pal

Старатель
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
363
Реакции
12
собственно сабж - пример портала подобных услуг rees46.com (потом они делают рассылки и т.д. - это не обязательно но было бы не плохо :) )
 
собственно сабж - пример портала подобных услуг rees46.com (потом они делают рассылки и т.д. - это не обязательно но было бы не плохо :) )
Немного не понял смысл этого? можете прокомментировать?
 
Немного не понял смысл этого? можете прокомментировать?
если я правильно понимаю, ТС хочет прикрутить скрипт от вышеуказанного сервиса, для того чтобы отображать блок товаров с перекрестными продажами аля "с этим товаром покупают" и выводить его в корзине
 
я так понял имеется ввиду услуга Вы смотрели, когда на почту падает письмо со списком товаров, если заказ не дооформили.
 
Я так понял, что требуется отправлять на почту напоминалку, если заказ оформлен не до конца.
В Юлмарте вроде так реализовано.
 
  • Нравится
Реакции: Pal
Я так понял, что требуется отправлять на почту напоминалку, если заказ оформлен не до конца.
В Юлмарте вроде так реализовано.
совершенно верно- вы все верно поняли, смотрю по яндекс метрике - вебвизор, некоторые клиенты - почти до конца вводят данные - а потом закрывают корзину, подскажите варианты зацепить такого пользователя
 
может есть варианты?
 
может есть варианты?

1. нужно копать в направлении таблицы в бд SC_shopping_carts и ей подобным! - но тут не будет контактов клиента
2. проще написать скрипт который при нажатии на кнопку добавить в корзину будет просто отсылать уведомление вам на email уведомление с рефером - но тут не будет контактов клиента
3. И наконец самый простой способ просто сделать простую кнопку с заказом где человек введет имя и телефон все! - уберет показатель отказа для быстрого клиента!
 
заказ при нажатии оформить заказ и так получаем на емайл - зачем что-то писать?
нужен скрипт который бы хватал данные до нажатия оформить заказ или закрытия страницы, и в случае закрытия страницы отправлял эти данные на емайл
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
заказ при нажатии оформить заказ и так получаем на емайл - зачем что-то писать?
нужен скрипт который бы хватал данные до нажатия оформить заказ или закрытия страницы, и в случае закрытия страницы отправлял эти данные на емайл
Многие клиенты не любят и отказываются от навязчивых шопов....
 
Назад
Сверху