[Ищу] Скрипт для создания жж блогов

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Подскажите, пожалуйста, качественный и максимально простой в обращении реггер жж блогов для человека, не знающего никаких других языков, кроме русского, украинского и английского. (лааадно, украинского и русского.) Желательно бесплатный, но если таковой не соответствует вышеописанным требованиям, то и платный сойдет) Не прошу давать ссылки на скачивание, хотя если дадите, отпираться не буду, просто назовите программки и скрипты, которые знаете.

И еще, можно ли получить по ж*пе за конвеерное создание блогов? Всмысле, от администрации самой жжшки или еще от кого-то. Нарушаю ли я какие-то правила? Если да, как не спалиться?

Прошу админов не закрывать тему. Пробовал найти в поиске, но нашел только 2 сообщения по этой теме, закрытые хайдами.
 
В паблике бесплатных ЖЖ регеров нет. Возможно проще будет купить аккаунты. Иначе можно использовать ZennoPoster или Xedant Human Emulator.
Используй соксы (платные) и меня юзерагент.
 
  • Заблокирован
  • #3
Для человека знающего только вышеперечисленные языки ничего такого нет, а может и есть, скрипты, которые скорее всего ВАМ придется переделывать, поетому вот
 
  • Нравится
Реакции: zonr
Для человека знающего только вышеперечисленные языки ничего такого нет, а может и есть, скрипты, которые скорее всего ВАМ придется переделывать, поетому вот
Ух ты, спасибо! Так даже еще лучше :)
 
xrumer в руки, и вперед
 
Время от времени появляются здесь:

В своё время там покупала. Вот только что сейчас дают бесплатные жж-шки? Все ссылки в нофоллоу, ноуиндекс, разве что на странице профиля указывать сайт да и то толку от него будет немного при неподдерживаемом блоге.
 
Время от времени появляются здесь:

В своё время там покупала. Вот только что сейчас дают бесплатные жж-шки? Все ссылки в нофоллоу, ноуиндекс, разве что на странице профиля указывать сайт да и то толку от него будет немного при неподдерживаемом блоге.
в некоторых шкурках жж, можно в сайдбаре сквозные ссылочки ставить, которые даже на бесплатном аккаунте, не закрыты в нофолоу и ноиндекс (кстати где вы там ноиндекс увидели?)
 
в некоторых шкурках жж, можно в сайдбаре сквозные ссылочки ставить, которые даже на бесплатном аккаунте, не закрыты в нофолоу и ноиндекс (кстати где вы там ноиндекс увидели?)

Ладно, уговорили, ноуиндекса нет. :) Пошла проверила, таки не нашла. )) Я почему-то думала, что есть. Ну да ладно, сейчас Яндекс всё равно нофоллоу учитывает, у меня очень много беков слетело вместе с позициями, когда в ЖЖ ввели нофоллоу, а Яндекс стал его учитывать...

PS Ушла перерывать древние неиспользуемые акки и разбираться, где в шкурках можно разместить ссылки. ))) Спасибо за инфу о шкурках. ))
 
Назад
Сверху