Скрипт для создания генеалогического дерева

ну тогда жду когда кто нить поможет мне ))
ps. мб в ispmanager нужно что то установить..
 
в общем сменил пасс админу через phpmyadmin зашёл посмотрел настройки, отложил настройку не надолго, и смотрю письма стали приходить. С чем это связано я так и не понял, но настройки я не трогал, а только сменил пасс админа через базу.
 
Для примера вотт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тестирую, позже отпишусь.
Вот спасибо! Отпишите, как потестите - ждем, а то застой по этой линии какой то полный был....
 
Потестил familycms, неплох, простенький, странно что столько релизов и даже элементарного нормального загрузчика фоток нет(все на яве).

Нашел еще вот этот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и судя по всему на нем остановлюсь, функционал отличный, дизайн нарисуем )
 
Да, с загрузкой фоток в familycms беда.. Отключил яву - просто кнопкой гружу. Буду его юзить, так как предполагается, что заполнять будут люди далекие от инета, что бы попроще было. webtrees уже пробовал года 3 назад - было много недоработок, сейчас вижу поправки.. С дизайном конечно беда, но зато функционал мощнейший, даже кажется, что там лишнего ну слишком много. Для простого пользователя сложноват. Для продвинутых - самое то...
Пока остановлюсь на familycms - добъю перевод до нормального, немного подправлю. Кстати, там кодировка слетает при переключении на русский язык - лечится легко вставкой файла .htaccess в корень с принудиловкой на кодировку - AddDefaultCharset utf-8
 
А можете перевод скинуть? Чтобы с нуля самому не переводить?
 
я знаю что программа такая есть
Да программ-то полно, только толку с них ноль - только самому если забивать.. А вот сайт если - то вся родня с разных мест страны и загранки может пополнять кто что вспомнит....
 
Да программ-то полно, только толку с них ноль - только самому если забивать..
Не совсем 0. У меня в такой проге всё родовое дерево сложено. И есть экспорт.

Потестировал я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Да. Штука нормальная. В версии 3.4.0 загрузка фоток не работала. В 3.4.2 - уже исправили.

Лично моё мнение:
- в движке много лишнего: молитвы, рецепты, где кто находится, семейные новости, форума.
Это я к тому, что если надо только дерево - то дофига лишнего, а непосредственно самому дереву уделили не очень много времени.
- во первых дерево идет с верху в низ и больше похоже на пирамиду.
- во вторых, не просчитываются родственные связи, кто кому какой троюродный племянник.
- в третих - загружается только одна фотка на члена семьи.
- есть "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" но нет "EDITДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся".
- нельзя вывести всех членов семьи в таблицу или списком.

А хорошо в движке то, что хоть он и отображает древо с верху вниз, но зато делает это более менее корректно. Понятно линиями помечает, кто чей ребёнок. Хоть глюки есть. Может показать отца и мать, а на дедушек бабушек, прадедушек - дальше не пойти.
 
В версии 3.5.0 появилось удаление пользователей в древе.
Только вот у меня ошибка с защищенными фотографиями. при добавлении define('UPLOADS', '/path/outside/of/www/uploads/'); в конфиг, фотки перестают показывать и загрузка не работает.
 
Назад
Сверху