[Ищу] скрипт для проверки различных показателей сайта, типа pr-cy

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Нужен скрипт для различных показателей сайта. Есть такие?
 
TC, вообще в идеале надо знать каких именно и от этого уже плясать...
к примеру найти сервисы которые снимают нужное и с них прям парсить... но сначала надо выяснить "что"
 
Если не сильно массово, я бы на твоем месте копал в сторону панелек, типо panel-x
 
Pfnal-x считает криво!!! Не может корректно определить количество страниц в индексе ЯШИ и ГУГЛА
 
Есть такой bname , поищи тут.
Ещё существует SiteControl
 
Есть так же SCS скрипт. Описание и ссылка на скачку ниже.
*** скрытое содержание ***
скрипт отличный, только опять же по гоше не правильно показывает индексацию
сейчас допиливается версия 2.0 но очень медленно
пожелания и пожертвования принимаются тут
 
Выбор такого учетного скрипта / ПО определяется поставленными задачами и их изменением со временем.

Например я начал с SCS. По мере того, как росло количество сайтов он перестал меня удовлетворять. Скрипт бесплатный, поэтому рассчитывать на support, который бы быстро подстраивался на изменение форматов ПС не приходится.

Пришлось искать что-то другое. Выбор остановил на SMlite. В целом все хорошо. Однако, если начинаешь пользоваться регулярно, то немного достает какждый раз ручками запускать прогу на обновление данных и ждать около часа на обновление данных о 50 сайтов. Запуска по рассписанию нет и похоже не предвидется. А учитывая ее некоторую тормознутость, то все больше зреет желание переметнуться куда-нибудь еще.

Пока изучаю возможность покупки SiteControl. Судя по описанию и демке вещь мощная. Меня привлекает возможность получения обновленных данных сразу, если предварительно настроить cron. Кроме того, можно мониторить позиции сайтов, что выглядит крайне удобным. Опять же, если не ждать обновления данных. SeMonitor меня уже достал скоростью работы...Ну да, я отвлекся. В общем, SiteControl выглядит привлекательно, но модули дороговаты. К слову, тут народ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на приобретение, но похоже желающих не много.
 
Назад
Сверху