Скрипт для копирования сайтов "Чёрный дракон"

Talay

Гуру форума
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
225
Реакции
50
Чёрный дракон - отличный скрипт для создания сетей саттелитов для заработка на ссылочных биржах либо поднятия своего проекта в глазах поисковиков. Полный мануал, практическое руководство на конкретном примере содержится в архиве.

Теперь для создания сетей сайтов Вам не потребуется больших денежных и временных вложений, затраты будут только на хостинг и на доменные имена (причем не всегда за домены придется платить). Весь софт и скрипты, которые потребуются Вам, вы найдете в полученном архиве, некоторые, сможете скачать бесплатно по ссылкам указанным в руководстве.

Кому пригодиться этот скрипт?

1. Сателлитчикам для массового производства сайтов для бирж. Вы сможете делать десятки (минимум десятки!) сайтов в день, причем себестоимость сайтов будет стремиться к цене регистрации доменов.

2. Оптимизаторам, которые
смогут сделать свои сетки и сэкономить ссылочные бюджеты. Затраты на сетку можно свести к нулю, не считая конечно немного потраченного времени и мелких платежей вроде оплаты хостинга.

3. Продавцам ссылок с закрытых сеток. Простой способ увеличить количество своих сайтов и тематических сетей.

4. Владельцам большого количества доменов, попавших под АГС. Залив на них сайты, есть большой шанс выйти из под этого фильтра. Экспериментально было выведено несколько доменов.

5. Домейнерам – зачем ждать покупателя домена? Лучше повесить на домен сайт и получать прибыль.

6. ТИЦ нужен? Все методы его наращивания сводятся к покупке ссылок или проспаму сайтов, я не могу гарантировать его, хотя давно известно многим, что сетками намного выгоднее и эффективнее растить тиц.

Это не полный список всего того, что можно сделать, имея данный «инструмент», Вы сами сможете придумать варианты использования.



есть инструкция работы с ним в архиве.
Кто-то уже работал с ним? как он вообще?
у меня сайт парсится, но я так и не могу допереть.
Этот скрипт рабочий или нет?

сильно не пинайте, если не в тот раздел

 
что в этом архиве не знаю, у меня в закромах своя копия валяется. простая настройка конфига, удаляемых/заменяемых элементов шаблона и все работает. но отсутствует система кеширования. т.е. по сути это не более чем скрипт проксирования (хотя в коде моей версии зачатки системы кеширования присутствуют).
как по мне, достаточно бестолковый инструмент, тот же wget сделает копию не хуже
 
Как обстоят дела с индексацией копий?
 
непредсказуемо. иногда клон вылазит в выдаче выше донора, но редко. по большей части это имеет смысл для поднятия на тицастом дропе сайта без аморочек и последующего включении сапы.
 
Последнее редактирование:
Отпишитесь кто-нибудь кто клоны делал - как в индексе сидят? Есть ли абузы от владельцев? Думаю купить ли SiteCopy на пробу.
 
можно также узнать на сколько хорошо он делает клоны? подпапки и все такое?
 
копирует ли он сайты с адресами вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? потому что пробовал скопировать с помощью site_copy и он не справляется с такой задачей
 
непредсказуемо. иногда клон вылазит в выдаче выше донора, но редко. по большей части это имеет смысл для поднятия на тицастом дропе сайта без аморочек и последующего включении сапы.
подскажи плз можно в личку какие сайты копировал и где был хоть мало-мальски вменяемый трафик. Спасибо!
 
кто нить работает с черным драконом? не понятно . как там вставлять php скрипты в движок

может кто посмотрит скрипт, кто знает пхп,
 
Последнее редактирование модератором:
Читал о нём на другом форуме, ссыль палить не буду сами найдёте в поиске. В общем отзывы о скрипте не айс, да и сам скрипт давно в паблике уже.
 
Назад
Сверху