Ищу Скрипт бекапа и восстановления сайта РНР

Chifth

Гуру форума
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
158
Реакции
97
Суть проблемы: Есть сайт на локалке/бесплатном хостинге, надо перенести на другой хостинг максимально быстро. ФТП - долго. Ищу что-то типа запаковал - залил - распаковал.
Гугл предлагает самому создать скрипт который запаковывает и посылает на мейл. Но мне надо также и распаковку. Вот думаю может подскажете есть ли какие-нибудь "большие" скрипты от известных разработчиков для этих целей.
//ну или как вариант как разбить папку на архивы по 9мб, только так чтоб не частями а отдельными архивами.
 
Суть проблемы: Есть сайт на локалке/бесплатном хостинге, надо перенести на другой хостинг максимально быстро. ФТП - долго. Ищу что-то типа запаковал - залил - распаковал.
Гугл предлагает самому создать скрипт который запаковывает и посылает на мейл. Но мне надо также и распаковку. Вот думаю может подскажете есть ли какие-нибудь "большие" скрипты от известных разработчиков для этих целей.
//ну или как вариант как разбить папку на архивы по 9мб, только так чтоб не частями а отдельными архивами.
WSO или PAS :)
 
Последнее редактирование:
WSO и WSO_pack в чем разница? какой именно мне нужен?
 
WSO и WSO_pack в чем разница? какой именно мне нужен?
Первый - открытый код. Второй - обфусцированный (зашифрованный).

Поскольку эти скрипты обычно юзают для тёмных делишек, то антивири имеют привычку на них ругаться.

Нужно тестировать на конкретном хосте. Может даже и открытый вариант пролезет.
 
WSO не пролазит, блокируют.
b374k так и не разобрался как запустить.
РАС - вроде запустил, но ничего не понял. файл експлорер есть а как паковать - хз. Нет ничего попроще и с интерфейсом?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху