Скрипт Баннерообменной сети

ЧЕРНЫЙ

Создатель
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
39
Реакции
0
привет не могли бы помочь найти скрипт Баннерообменной сети например вот этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или что то подобное ,буду очень признателен спасибо

Добавлено через 34 минуты
с админам говорил,баннерка работает без БД,может его как то можно рипнуть? прошу помощи в рипе? или баннерной сети скрипт
 
привет не могли бы помочь найти скрипт Баннерообменной сети например вот этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или что то подобное ,буду очень признателен спасибо
Добавлено через 34 минуты
с админам говорил,баннерка работает без БД,может его как то можно рипнуть? прошу помощи в рипе? или баннерной сети скрипт


Да, есть такой. Тоже тут выкладывался когда-то давно. Очень хороший скрипт, с БД и на ООП написан, по-ходу на каком-то фреймворке. Чтобы запустить придётся приложить массу усилий.

Держи:

П.С.: хайд такой от автора рипа. Снизить я его не могу и в личку выслать скрипт тоже не могу, по вполне понятным причинам.ЧИТАТЬ УМЕЕМ?
 
да у меня тоже сообшения не хватает может так даш ссылку?
П.С.: хайд такой от автора рипа. Снизить я его не могу и в личку выслать скрипт тоже не могу, по вполне понятным причинам.
Не снизят.
 
Тут наверно все по 200 сообщений имеют ))) Действительно, дай народу ссылку, а то жаждущих немало, по всему форуму спрашивают нормальный скрипт. С русским бы еще.
 
Тут наверно все по 200 сообщений имеют ))) Действительно, дай народу ссылку, а то жаждущих немало, по всему форуму спрашивают нормальный скрипт. С русским бы еще.
нет там уже файла, так что не парьтесь :-] а хайд для того и ставят, что бы все подряд не качали...
 
Тут наверно все по 200 сообщений имеют ))) Действительно, дай народу ссылку, а то жаждущих немало, по всему форуму спрашивают нормальный скрипт. С русским бы еще.
Высота хайда не обсуждается и ссылки из-под хайда выпрашивать нельзя! Последнее китайское предупреждение.
 
Это обоснованный хайд от автора рипа, как я уже говорил. Лучше этой баннерки не встречал ещё на просторах интернета. Однако в рипе лежит не доработанный скрипт и чтобы его доделать понадобятся руки. Быстродействие скрипта не напряжно для сервера, даже если в сети 100000 участников. Скрипт на полном ООП с великолепной фильтрацией. Сломать его просто не реально!

 
Если не сложно, мог бы пару слов детальнее описать, что бы понимать стоит ли бороться за получение его? Буду благодарен!
 
Если не сложно, мог бы пару слов детальнее описать, что бы понимать стоит ли бороться за получение его? Буду благодарен!

Есть новости, перевод кредитов, создание площадок, проверка баннеров(модерация). Ничего особенного нет. Особенное-это то, как написан скрипт.

Ниже скрины сети:
 

Вложения

  • Screenshot - 21.095.jpg
    Screenshot - 21.095.jpg
    21 KB · Просмотры: 87
  • Screenshot - 21.093.jpg
    Screenshot - 21.093.jpg
    28,5 KB · Просмотры: 68
  • Screenshot - 21.091.jpg
    Screenshot - 21.091.jpg
    32,4 KB · Просмотры: 73
  • Screenshot - 21.09.jpg
    Screenshot - 21.09.jpg
    49,7 KB · Просмотры: 69
Назад
Сверху