[FreeWare] Скрипт автоматической адурилки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил, попытался войти в админку, вошел. И все. Никакие кнопки не активны. Что бы это могло быть?

:) Понятия не имею! У меня все работает...

Добавлено через 7 минут
Поставил на Денвер, всё работает, единственное, когда нажимаеш "автоматиеское добавление", появляется пустой экран, и только после добавления можно по логам посмотреть что и как. Нелья ли сделать что бы в реале смотреть сколько на счету AC осталось и как вообще процес идёт?
p.s. Браузер FireFox 3.0.8.

Странно... Дело в том что если быть кратким то при нажатии на кнопку авто-постинка скрипт обращяется к скрипту и после возвращяется обратно в админку (весь процес занимает максимум 1 минуту).

После возврата в админку можно смотреть сколько у вас осталось на AC (в первом разделе) можно смотреть логи (тут 2 варианта: либо смотреть логи в разделе "Лог событий" но там логи обноватся только после перезагрузки страницы, либо в разделе "Лог событий" нажать на кнопку "Просмотр лога в реальном времени" после нажатия логи сами обовляются остается только смотреть. если нажать "<==" в бравзере попадете обратно в админку но её нужно обновить и там можно опять же посмотреть баланс да и просто остановить работу скрипта).
 
Дело в том что если быть кратким то при нажатии на кнопку авто-постинка скрипт обращяется к скрипту и после возвращяется обратно в админку (весь процес занимает максимум 1 минуту).

Это независимо от того сколько сайтов добавляется?
 
Подскажите, возможно ли реализовать работу с антикаптчей через домен ac-service.info и насколько это актуально?

Судя из новости на их сайте:
Зачастую этот домен будет работать быстрее, чем anti-captcha.com, т.к. у него более удачное географическое расположение
Также интересно, можно ли встроить в программу функцию, чтобы:
- E-mail и Контактные данные брались из файлов, в которые в свою очередь можно подгружать соответствующие списки мыл и имен.
- Название и Описание проекта также брались рандомно/последовательно из определенных файлов (по аналогии с Maxim)

И очень хотелось бы все-таки увидеть реализацию прокси :)
 
Это независимо от того сколько сайтов добавляется?

ДА это не зависит хоть 10 хоть 10 000 все равно он по <meta ... должен рестануть в админку!

Добавлено через 13 минут
Подскажите, возможно ли реализовать работу с антикаптчей через домен ac-service.info и насколько это актуально?

Судя из новости на их сайте:Также интересно, можно ли встроить в программу функцию, чтобы:
- E-mail и Контактные данные брались из файлов, в которые в свою очередь можно подгружать соответствующие списки мыл и имен.
- Название и Описание проекта также брались рандомно/последовательно из определенных файлов (по аналогии с Maxim)

И очень хотелось бы все-таки увидеть реализацию прокси :)

))
В личку если не сложно скинте мне "максимку".. Я просто её в глаза не видел! Посмотреть, попробовать потягаться )) но в любом случае то о че вы говарите невозможно сделать без изменения кода программы...

На счет AC да это можно! Завтра обнавлю (к стати говаря реально в десятки раз быстрее работает !).

На счет проксей - ГОТОВТЕСЬ:-]:-]:-]
Как скоро не знаю но готовлю гандиозные планы :D

Вот слехка приоткрываю завесу:

Чекер проксей
Работа по ним соответственно

Адурла в яшу (во все что только можно и в блоги и ...)
Адурла в Гошу
Адурла в раму
Адурла в яху
Адурла в MSN (ХЗ мож зря время теряю !?)
Адурла в Liveinternet
Адурла ещё в парочку счеткиков
Ну и + по закладкам научу наверно адурлить..
Да и много ещё всего :D:D:D:-]


Вы ток на счет счетчиков люди отписывайте ато кроме вразумительного про ливенет ни чего не слышал!


PS. Как не прискорбно но барыга в душе всетаки вылез и потянуло меня на то чтобы делать все на платной основе. Не знаю как вы к этому отнесетесь ??? МОЖЕТ И ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НЕ СТОИТ ? Но по цене он будит не дорогой (покрайней мере в совокупности продуктов от конкурентов (надеюсь смогу её создать!?) ) Для нуледа естественно скидки будут!!!

PSS. Готов принять человека в комманду (в помошниках пропишу в эбауте проги).
Нужен человек который сможет адекватно предоставить релевантную инфу по популярности и требуемости сайтов в которые нужно адурить...

Просто не в абиду...: На нуле очень сложно людей в рамках держать ! Вас блин попросиш не флудить а красибо по теме писать (соблюдать шаблон и тематику) а вы ? Всё тему блин в хаус превратите. Хоть эта тема славо богу живет пока без хлама )) Я НЕ ОБОБЩЯЮ ! ПРОСТО ТАКИХ БОЛЬШЕНСТВО!


PSSS Каму не сложно и уже пользовался моей прогой и знает что это за фрукт прошу отписать конкурентов и что именно в них понравелось больше и что в програме просто вырубило ? Просто переписывать по 10 раз не охота! Уж написать за раз но качественно и с учетом ваших капризов! (просто как я понел прога понадобилась в основном дорвейщикам, а субкультура эта очень капризна !)) )
 
Как не прискорбно но барыга в душе всетаки вылез и потянуло меня на то чтобы делать все на платной основе. Не знаю как вы к этому отнесетесь ??? МОЖЕТ И ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НЕ СТОИТ ? Но по цене он будит не дорогой (покрайней мере в совокупности продуктов от конкурентов (надеюсь смогу её создать!?) ) Для нуледа естественно скидки будут!!!
О чем ты говоришь?! Это уже не просто скрипт получается. С таким функционалом, да еще если стабильно работать будет и денег заплатить не жалко. Всякий труд должен быть вознагражден. Ну, а если для нуледа будет скидка, то вообще здорово :)

По существу.
PSSS Каму не сложно и уже пользовался моей прогой и знает что это за фрукт прошу отписать конкурентов и что именно в них понравелось больше и что в програме просто вырубило ? Просто переписывать по 10 раз не охота! Уж написать за раз но качественно и с учетом ваших капризов!
1. Пакетная загрузка урлов для аддурла.
2. Возможность пакетного импорта акков от закладок и других сервисов, требующих обязательную регистрацию.
3. Контактные данные чтобы брались не из одного файла, а из двух: в одном только имена, в другом только фамилии. Как результат, на выходе связка "Фамилия + Имя". Плюс их перемешивание.
4. Многопоточность. То есть возможность одновременного аддурла в разные сервисы (ПС, закладки и т.п).
5. Возможность автоматического обновления прокси в процессе работы (обновление по расписанию).
6. Не знаю, на сколько реально сделать такую вещь, но все же: возможность парсинга определенных/указанных сайтов на предмет создания/генерации карты сайты (например, построчно в txt-файл) и возможность последующего аддрула этой карты по пробиваемым поисковым системам/закладкам/сервисам.
7. Пожелания, указанные в моем предыдущем посте.
8. Адекаватную цену на продукт, чтобы тема не умерла.
 
*** скрытое содержание ***

PS. Хайд можно и 1 поставить ! Но вы понимаете что чем больше людей использует тем больше вероятность смены защиты! Я не думаю что все этому будут рады...

Хайд можно смело еще повысить, сейчас он явно "маловат".
 
насчет функционала:
1)аддурл в яшу,гошу,раму,мсн,яху.
2)работа с проксями(сборщик+ чекер)
3)многопоточность
4)из счётчиков думаю ливинтернетовского хватит,больше не нужно.
5)С закладками идея хороша, только не нада пихать туда кучу мусора,как это сделали например на бпостере, а нада аддурилить только в нормальные раскрученные сервисы,дабы не терять время,деньги и трафик
6)подгружаемость всего,что только можно из файлов
 
1. Пакетная загрузка урлов для аддурла.
2. Возможность пакетного импорта акков от закладок и других сервисов, требующих обязательную регистрацию.
3. Контактные данные чтобы брались не из одного файла, а из двух: в одном только имена, в другом только фамилии. Как результат, на выходе связка "Фамилия + Имя". Плюс их перемешивание.
4. Многопоточность. То есть возможность одновременного аддурла в разные сервисы (ПС, закладки и т.п).
5. Возможность автоматического обновления прокси в процессе работы (обновление по расписанию).
6. Не знаю, на сколько реально сделать такую вещь, но все же: возможность парсинга определенных/указанных сайтов на предмет создания/генерации карты сайты (например, построчно в txt-файл) и возможность последующего аддрула этой карты по пробиваемым поисковым системам/закладкам/сервисам.
7. Пожелания, указанные в моем предыдущем посте.
8. Адекаватную цену на продукт, чтобы тема не умерла.

1. Не понел того что вы хотели сказать... (поддержка не 1 базы а несколько ?)
2. Тоже не понел...
3. ОК
4. Нет. Этого я не буду делать... Мало того что на PHP это в принцепи не возможно так ещё и гемора будит до самой жо... Да и для чего ? Когда в ручную постите там и так все быстро (вам всеравно нужно капчу вводить) а при автомате - поставил и забыл пусть сервер сам парится.
5. Обновление проксей от куда ? Тобиш парс с сайтов или с 1 txt файла к примеру.. (парсенг точно делать не буду - вы поймите я не собираюсь делать то что точно к продукту не относится. Для таких целей есть отдельные скрипты которые и напарсят и прочекают и зальют в опр. фаил - но вот с сохраненного сторонним преложением файла можно брать...)
6. Ни чего толком не понел... Для чего вам вобще это?..
7. Антикапчу перевел на новый сервер уже в новой версии.. На счет рандома контактной инфы и имени - ОК. На счет рамдома названий и описаний - лудше тогда уже что-то подобное на тексты с анкорами....
8. Постораюсь:)

Добавлено через 1 минуту
Хайд можно смело еще повысить, сейчас он явно "маловат".

На новую поднему но немного.... (я помню ещё те времена когда более 70% нужных ссылок мною не поднималось..)

Добавлено через 7 минут
насчет функционала:
1)аддурл в яшу,гошу,раму,мсн,яху.
2)работа с проксями(сборщик+ чекер)
3)многопоточность
4)из счётчиков думаю ливинтернетовского хватит,больше не нужно.
5)С закладками идея хороша, только не нада пихать туда кучу мусора,как это сделали например на бпостере, а нада аддурилить только в нормальные раскрученные сервисы,дабы не терять время,деньги и трафик
6)подгружаемость всего,что только можно из файлов

1) ОК
2) Работа с проксями - ОК но ни какого сборщика... (если только с определенного txt файла - максимум. для таких вещей уже написан продукт и гдето я видел нуленый тут...)
3) Нет. (читай выше по посту..)
4) Ну можно же выделить 2-4 ? Или котегорично только ливнет? Просто я ХЗ мне лижбы лишнего не делать:)
5) Вот я о чем и говарю... Я же писал что мне нужна статистика! Если не сложно отпиши по мере убывания популярности нужные закладки в ПМ
6) ОК (но чего и когда рамдомно лудше отпиши...)

Добавлено через 9 минут
(смена сервера AC)
 
Стоит разрабам максимки задуматься, вообще нафига они его продают?
 
1. Пакетная загрузка урлов для аддурла.
5. Возможность автоматического обновления прокси в процессе работы (обновление по расписанию).
1. Не понел того что вы хотели сказать... (поддержка не 1 базы а несколько ?)
// Нет, базы вполне хватит и одной. Здесь имел в виду возможность добавления сразу нескольких урлов. Что-то по типу "добавить для аддурла урлы из файла". Этот пункт будет особенно актуален, если будет реализована работа со списком названий и описаний (текстов с анкорами). Т.е. сейчас урл для аддурла добавляется по одному, либо через правку base.csv. А так бы, например, нажал кнопку и добавил сразу из указанного txt-файла 50 урлов.

5. Для таких целей есть отдельные скрипты которые и напарсят и прочекают и зальют в опр. фаил - но вот с сохраненного сторонним преложением файла можно брать...
// Это бы не помешало. Например, используя Хрум, можно будет чекать прокси с заданным интервалом. Ваш скрипт, в свою очередь, будет обновлять прокси их файла С:\XRumer\xproxy.txt (путь можно указывать самому)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху