[FreeWare] Скрипт автоматической адурилки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а можно как то отключить гугл и рамблер и добавлять только в яндекс? в админке вроде нет этого, может в коде что поправить?
 
действительно полезный скрипт из аналогов sitepumper_ru
 
а можно как то отключить гугл и рамблер и добавлять только в яндекс? в админке вроде нет этого, может в коде что поправить?

regger_auto.php - автомат
regger_manual_windows.php - ручная рега

В этих файлах все закаментированно...
Просто удоляйте куски кода и все будет ОК (если правельно все сделаете;))
 
ТС, когда ожидается выпуск обещанной версии с поддержкой proxy? Месяц прошел, а от вас никаких новостей. Тема актуальна, я вот уже подумываю что-ли самому дописать ваш скриптец ;)
 
ТС, когда ожидается выпуск обещанной версии с поддержкой proxy? Месяц прошел, а от вас никаких новостей. Тема актуальна, я вот уже подумываю что-ли самому дописать ваш скриптец ;)

)) Не смешите меня там дописывать ни чего не нужно ! Там и так это реализованно, все чего там не хватает это системы проверки и смены проксика.

И не забывайте о том что дороботка ведется не только в сторону проксей !;)
 
Интересно, а как оно обходит капчу?...
 
Интересно, а как оно обходит капчу?...
Скрипт работает через сервис anti-captcha.com

Вопрос:
Я ввожу свой ключ на анти каптчу, он в скрипте даже показывает баланс который на счете, а в логах скрипта:
0)Скрипт остоновлен досрочно Ключ для работы с anti-captcha.com недействителен! Проверте настройки ! (04.06.2009 02:06:19)
Что это значит?
 
поменяй везде в файлах anti-captcha.com на ac-service.info может поможет, первый домен не работает больше вроде
 
Скрипт работает через сервис anti-captcha.com
Вопрос:
Я ввожу свой ключ на анти каптчу, он в скрипте даже показывает баланс который на счете, а в логах скрипта:
0)Скрипт остоновлен досрочно Ключ для работы с anti-captcha.com недействителен! Проверте настройки ! (04.06.2009 02:06:19)
Что это значит?
Можно попробовать написать в файле hosts пару строк:
Путь к файлу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

PS anti-captcha.com открывается, сейчас пробовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху