Ищу Скрипт агрегатора платежей

boav

Создатель
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
24
Реакции
4
Люди добрые, как то пару лет назад задавался вопросом создания агрегатора платежей своего, под личные нужды сейчас требуется, даже видел фирмы у которых готовые скрипты продавались, подскажите наметки есть ли на данный момент фирмы которые продают такие скрипты? так чтобы были работы с основными платежными системами...
(для примера скрипты типа Интеркасса, Спрайпэй и подобные)
 
вот тут разрабатывают подобные системы для примера telegate, paybox

 
  • Нравится
Реакции: boav
Я думаю лучше заказать на фрилансе
 
Люди добрые, как то пару лет назад задавался вопросом создания агрегатора платежей своего, под личные нужды сейчас требуется, даже видел фирмы у которых готовые скрипты продавались, подскажите наметки есть ли на данный момент фирмы которые продают такие скрипты? так чтобы были работы с основными платежными системами...
(для примера скрипты типа Интеркасса, Спрайпэй и подобные)

Какие требования? Можем договориться
 
Такая система (агрегатор платежей) как Free-Kassa во сколько обойдется?
 
Такая система (агрегатор платежей) как Free-Kassa во сколько обойдется?

я видел на фрилансе согласились написать за 1000, но уж не знаю кто там согласился и что написал, а так предложений было много в пределах 1000-1500 (я случайно увидел, специально не изучал, зайдите поищите, наверняка там много было подобных заданий), так что думаю в таком районе

но если проект серьезный, наверно дороже будет, все же платежи, лучше не экономить и хорошего кодера выбрать, не смотреть только на цену
 
у меня такой есть какойто
пол года как без дела лежит
на рынке его за 15 000 руб продавали
если это то что Вам нужно, можем в любом случаи договорится, пишите в ПМ
если нужна админка то покажу с удовольствием :)
 
Последнее редактирование:
у меня такой есть
пол года как без дела лежит
на рынке его за 15 000 руб продавали
если это то что Вам нужно, можем в любом случаи договорится, пишите в ПМ
если нужна админка то покажу с удовольствием :)
Это смс агрегатор. Как идет подключение к смс провайдерам? Интересуют EU страны.
 
Так же интерисует данный вопрос! В инете про них ничего не написано! Есть скрипт у микроскрипт, но он у них очень уж плоховатый!
Кто что может посоветовать?
 
Назад
Сверху