Не ошибка Скорость работы форума.

UDAV

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
775
Реакции
153
С новым дизайном форум стал очень сильно тупить, вы поменяли хостинг? Странички открываются около 20 секунд.
 
а у меня постоянно ошибка 502. Надо же че то делать
 
Поддерживаю, форум долго грузится стал. А также постоянно выскакивает ошибка и не проходит минут 10...
Причем грузится долго как правило темы, а если на главную то в порядке все.
 
Грузится без проблем! Даже быстрее чем было. Живу в Москве, интернет 22мб
 
По-моему до предновогоднего апдейта форум работал быстрее. Вчера вобще несколько раз днем не мог зайти на нуллед, выскакивала страница, что page temporarily unavialable.
 
По-моему до предновогоднего апдейта форум работал быстрее. Вчера вобще несколько раз днем не мог зайти на нуллед, выскакивала страница, что page temporarily unavialable.

В том то и беда, если бы несколько раз... У меня такая страница выскакивает через час-полтора каждые... И не проходит минут по 10-15, а то и больше...
 
Сегодня тоже пару часов назад не мог зайти, только сейчас минут 15 назад заработало(((

Интересно, такая трабла у многих, или только у избранных???
 
Сегодня тоже пару часов назад не мог зайти, только сейчас минут 15 назад заработало(((

Интересно, такая трабла у многих, или только у избранных???
не ты не избранный у меня такая же фигня скорее у избранных все работает
Грузится без проблем! Даже быстрее чем было. Живу в Москве, интернет 22мб
хотя этот избранный аж 2 раза сообщение отправил лично у меня такое происходило когда форум зависал :(
 
у GitoKorol тоже наверное форум глючит, раз аж два сообщения создал, как и я
 
присоединяюсь ко всем, кроме GitoKorol - я тоже живу в Москве, а форум или не открывается вообще или со скрипом. До апдейта летал
 
Назад
Сверху