[Помощь] Скомпилировать исходники fla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SocMaster

Профессор
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
211
Реакции
49
Нашел исходник нужной флешки, изменил кое что в скрипте .as
Но не получается никак собрать в swf:confused:
Все время собирается флешка без скрипта или с ошибками и все равно без скрипта:conf:
Вот исходники Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не похоже что это исходник,больше на декомпиляцию похоже.Что меняли в коде?есть такая флэшка но рабочая?залей и напиши что нужно поменять я поменяю без исходника.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся флешка то тут...но там несколько китайских фраз...если кинете что получится, я изменю значения и скину назад для сборки
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся флешка то тут...но там несколько китайских фраз...если кинете что получится, я изменю значения и скину назад для сборки
я буду менять без декомпиляции флэшки поэтому мне сразу надо знать что на что и где сменить.Сами Вы потом нигде ничего не поменяете и собирать ничего не надо будет.
 
А не подскажите с помощью какой программы? просто не скажу я так что где сменить, китай же...может будет доступ к самому скрипту? то можно заменить скрипт на тот что в исходнику, и просто заменить текст на кнопках 1) текст - Выбрать
2) Загрузить
 
В вашем случае все просто:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо!!
Вроде перевел сложил все, залил работает, но почему то русские фразы из файла со скриптом просто не отображаются....какая кодировка должна быть?
Фразы вообще не отображаются...просто пусто
 
Обратите внимание на шрифты. Вы наверняка не заэмбедили нужные. В папке fonts я создал файлик с названиями шрифтов, что шли по умолчанию. Вот их вам надо найти, поставить, добавить в проект, заэмбедить нужные символы. Вот только у этих шрифтов может не быть кириллицы.
Если вы использовали другие шрифты для кириллицы, то значит вам надо заэмбедить те что использовали. Как эмбедить подскажет гугл, благо материалов на тему предостаточно.
 
Обратите внимание на шрифты. Вы наверняка не заэмбедили нужные. В папке fonts я создал файлик с названиями шрифтов, что шли по умолчанию. Вот их вам надо найти, поставить, добавить в проект, заэмбедить нужные символы. Вот только у этих шрифтов может не быть кириллицы.
Если вы использовали другие шрифты для кириллицы, то значит вам надо заэмбедить те что использовали. Как эмбедить подскажет гугл, благо материалов на тему предостаточно.
Не по можете?(
Скину скрипт который переведен, а в fla просто заменить первую китайскую надпись на "Выбрать" вторую надпись "Загрузить" эти надписи на кнопках
Я взамен на пиво скину:(:beer:
Я вчера только скачал этот фотошоп для флешок ..:thenks: мне php по душе больше :tut:
 
Ну, присылайте свой шрифт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху