Сколько хостов в день идет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dex1, +1! ;)

Это хорошо, что не знаешь кто такой Щукин... наверное в бане не разу не сидел ;)
 
у меня было 23 000 - потом 25 000 в яндексе. а на 27 000 забанили нафик (((( хостов в день 1500
Свой RSS фид был?

Добавлено через 1 минуту
обычно на каждые 10 тысяч страниц в индексе приходится 1000 уников в сутки
При условии что нет фильтров.
 
Да, расчет примерно правильный. У меня на 20000 страниц было 2500-2700 уников. Потом сработала яшкина пессимизация.

Свой RSS фид был?

А к чему ты спрашиваешь, был ли свой фид? Это как то влияет на вероятность быть забаненым?
 
А к чему ты спрашиваешь, был ли свой фид? Это как то влияет на вероятность быть забаненым?

Думается что со своего фида брать контент лучше тогда, когда он в измененном виде лежит (например через синонимайзер прогнанный)

Добавлено через 7 минут
dex1, +1! ;)

Это хорошо, что не знаешь кто такой Щукин... наверное в бане не разу не сидел ;)

Еще узнает :D
 
А что есть синонимайзер? И де его раздобыть? :confused:
Не подкинете скриптик в студию?
 
У меня пока 500 уников в день :(
 
Страниц 13000

Проиндексино:
Яндекс -11000
Рамблер пишет -16000 (почему-то)
Google - 550

Посетители - 120
Хиты - 180
 
2 месяца назад стартанул ещё один проэкт - награбил 1200 статей и прописал по поисковикам и каталогам. К концу 1ого месяца народ начал ходить по 200 уников день - кликов было по 500. К концу 2ого месяца контента стало 2000 страниц, народу ходило уже по 250 и тут Я выкинул мой сайт из индекса ПОЛНОСТЬЮ. Теперь ходит 100 чел и 200 кликов. Хорошо, что гугл и рама индексируют на ура :)
Чё делать с яндексом - незнаю, основной траф от туда.
 
А что есть синонимайзер? И де его раздобыть?
Не подкинете скриптик в студию?
Пользуй поиск. В топиках о WP проскакивало несколько синонимайзеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху