[Скидываемся] Brilliantretail модуль интернет магазина для EE2

Желающие приобрести данный модуль, обращайтесь к выше указанному товарищу с непроизносимым японским никнеймом :)
Считаю, что скадчину можно пока закрыть. И предлагаю приступить к обсуждению данного модуляю
 
ハッカー ответьте на пм, не молчите, драгоценное время уходит
 
Желающие приобрести данный модуль, обращайтесь к выше указанному товарищу с непроизносимым японским никнеймом :)
Считаю, что скадчину можно пока закрыть. И предлагаю приступить к обсуждению данного модуляю

Ник произносится как "Hakka" (на ромадзи) - переводится как Хакер.

ICQ у меня в профиле написана.

Модуль сложноват слегка.
 
eeci, позвольте спросить, на каком основании выкладываете дополнения?
Просто если вы покупали их на свои деньги, то вряд ли бы выложили. А если скинулись на них с другими участниками, то почему об этом не знают другие участники?
Я лично не против выкладывания модулей, но я за чистоту. Просто здесь есть люди, которые скидывались на модули, возможно вы просто подсп***дили у них и выкладываете тут. Это не делает Вам чести.
 
eeci, позвольте спросить, на каком основании выкладываете дополнения?
Просто если вы покупали их на свои деньги, то вряд ли бы выложили. А если скинулись на них с другими участниками, то почему об этом не знают другие участники?
Я лично не против выкладывания модулей, но я за чистоту. Просто здесь есть люди, которые скидывались на модули, возможно вы просто подсп***дили у них и выкладываете тут. Это не делает Вам чести.
А на каком основании я должен вам отвечать? И не нужно судить по себе, о тех кто покупает модули за свои деньги! Модуль не понравился, взял и выложил, в чем проблема?
 
Назад
Сверху