Информация скажите своё мнение про PS SEO Booster Ultimate v1.0.4 - by Nemo

pinskiy1700

Мастер
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
270
Реакции
33
Хочу услышать ваше мнение про использование PS SEO Booster Ultimate v1.0.4 - by Nemo
Установил, мне нравится результат. В истории индекса есть ссылки на категории (число и название категории) я сделал редирект, только, на название категории. Говорят могут быть дубли, но я их, пока, не вижу. Дайте совет
написал 30.01.2018
посмотрел, что в индексе гугла адреса старых страниц, в яндексе, наверное, ситуация такая же, сколько нужно времени для попадания в индекс?
 
Последнее редактирование:
вот и начались сложности, но не могу понять, с модулем или хостер пинает. На хостинге проблемы, но у них они пройдут, а у меня........
отключил модуль, но не понимаю - нужно ли, уже, это делать или бороться, дальше

Хостер юлил и не говорил, проблемы были у них и сайт минут 10 был не доступен, а я заочковал и не мог в админку попасть, хорошо не стал из резервной копии восстанавливать.
 
Последнее редактирование:
Отменил все редиректы и дал волю модулю, вроде, всё работает и получилось хорошо.
Один вопрос по работе, когда делаю переход из сторе менеджер, на товар, то он переходит на ссылку с номером категории и в линке .html, я это удалил через модуль , когда это происходит, то в адресе удаляю не нужные части и всё работает. Вопрос в отображении для меня, при редактировании через сторе менеджер. Подскажите, как это победить?
искал я яндексе товар на своём сайте, ввёл название товара и нажали поиск, товар нашёлся на второй странице, но при переходе на товар - переходит на старый адрес. Такое будет пару недель, пока, поисковик проиндексирует сайт с новыми ссылками или как с этим бороться?
 
Последнее редактирование:
короче, вроде, есть проблема. маркет переодически пишет, что сайт не доступен и отключает меня. я грешу на модуль. скажите, если я пропишу адреса к товарам, к категориям и прочему, как в модудле, а модуль удалю, то что должно получиться?
 
Назад
Сверху