Помощь Система приема платежей

Советую Робокассу (но % для покупателя высок), Единую кассу (Единый кошелек), Z-payment.
 
Использую yandexmoney. Удобно и выводить и пользоваться. У них есть карта легко снимать наличность с банкоматов без комисии.
 
можно начать с liqpay и приват банка комиссии гораздо меньше
с киви кошелька и яндекс денег
 
Какой процент qiwi берут? И насколько я понимаю, оплатить можно и банковской картой выбрав способ оплаты через qiwi?
 
Какой процент qiwi берут? И насколько я понимаю, оплатить можно и банковской картой выбрав способ оплаты через qiwi?
при выводе денег от 0 %
с покупателя вроде бы 2%(взависимости от метода оплаты)с киви на киви без процента
а так лучше зайти на сайта
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и все узнать самому
 
можно начать с liqpay и приват банка комиссии гораздо меньше
с киви кошелька и яндекс денег

интеграция в опенкарт есть? и в целом какой процент пользуется данным видом оплаты?
на моей практике киви в большей степени удобнее клиентам, на втором месте яндекс
 
интеграция в опенкарт есть? и в целом какой процент пользуется данным видом оплаты?
на моей практике киви в большей степени удобнее клиентам, на втором месте яндекс
Если Вы из России, то у liqpay есть такая не очень приятная фишка как конвертация. Сначала клиент покупает товар за рубли. Liqpay берет процент за это. Потом идет перевод в украинскую валюту. Потом при выводе средств на карту Российского отделения ПриватБанка идет опять конвертация, но уже в рубли. Итого при стоимости товара к примеру 3000 рублей Вы получаете на карту около 2820 рублей! В итоге получаем комиссию около 6%! Многовато в итоге выходит, но это дешевле, чем у остальных! Слышал где то что таже робокасса пользуется liqpay =))
Да и если будешь выводить на карту, то делай новую в Привате (бесплатно), тогда деньги увидишь через сутки, а так через неделю! Удачи
 
Если Вы из России, то у liqpay есть такая не очень приятная фишка как конвертация. Сначала клиент покупает товар за рубли. Liqpay берет процент за это. Потом идет перевод в украинскую валюту. Потом при выводе средств на карту Российского отделения ПриватБанка идет опять конвертация, но уже в рубли. Итого при стоимости товара к примеру 3000 рублей Вы получаете на карту около 2820 рублей! В итоге получаем комиссию около 6%! Многовато в итоге выходит, но это дешевле, чем у остальных! Слышал где то что таже робокасса пользуется liqpay =))
Да и если будешь выводить на карту, то делай новую в Привате (бесплатно), тогда деньги увидишь через сутки, а так через неделю! Удачи
да согласен с тобой
про минусы
1.со своей карты москомприватбанка они в своих же банкоматах при обезнале снимают 1 %
2.про конвертации точно не помню но как то так (покупатель платит комиссию 3%,на liqpay зачисляются без комиссии, а вот когда переводят на карту с тебя тоже хавают 2-3%)
в итоге где то получается около 4%
это дешевле всех
про их карту тоже есть говнецо сложно быстро отследить платежи ,потому что интернет банк гомно полнейшее только по смс
что на счет карты есть плюс к примеру у меня покупатели бывают вносят предоплату за наложку (чтоб 100% забрали)
так вот там без комиссии и в терминалах киви и елекснет , и так же в их терминалах и кассах
 
Использую liqpay для получения средств из разных стран, получаю деньги на пластик, иногда бывают блокировки платежей банками плательщика, но обычно это не более 5% от объема заказов проведенных через эту систему. Бывают иногда и задержки более трех дней, но после общения с операторами деньги "чудесным образом" падают на карту.
В целом альтернативу для принятия платежей и расчета в украинских интернет-магазинах пока не вижу.

Модуль liqpay теперь позволяет без установки модуля Приват 24 проводить платежи посредством этой системы. Еще вот ждем когда же обещанный PayPal разродится после его обещаний.
 
Назад
Сверху