Помощь Система приема платежей

извините, я не уточнил, что в России. Неужели у нас тоже будет выгоднее сервис украинского банка использовать?
У Приватбанка офисов в Рф немного, да и мне до ближайшего далековато получается...
снятие наличных с карты 1%. И неважно где снимаете, в банкомате Привата или другом банкомате. Это мне в банке сег-ня сказали. Но надо уточнять, не сильно я словам верю. А покупки в магазинах, беспроцентов
 
ну с картами все обычно запутано ) в чужих банкоматах лимит по сумме на операцию, кроме того комиссия за операцию родной банк не берет, зато берет тот, где снимаете, да еще минимальная сумма комиссии может быть (у нас бывает и 150руб за операцию если ты снимаешь 100руб в чужом банкомате)
ну я не об этом вообще то спрашивал в начале, я хотел узнать о приемуществах лика перед робо.
 
Еще раз повторюсь. Я где-то читала, что робокасса обрабатывает платежи через liqpay. Накручивая при этом свой процент. Так зачем платить % еще одному посреднику, когда можно принимать напрямую через liqpay, да и модуль для этого существует.
 
Я использую пейэнивей. 3%. У них модули для opencarta есть на их же сайте. Еще из плюсов - подключили все очень быстро. Поддержку банковских карт включили за неделю
 
Я такой раньше использовал, перешел на робокассу из за ошибок
 
Я использую пейэнивей. 3%. У них модули для opencarta есть на их же сайте. Еще из плюсов - подключили все очень быстро. Поддержку банковских карт включили за неделю
Есть ли там возможность возврата средств клиенту на карту?
 
Подскажите, какие условия и ограничения есть у робокассы для физ лиц? Спрашивал у поддержки, молчат =(
 
Кто пользуется LiqPay подскажите клиенты могут оплачивать если у них есть положительный остаток в LiqPay или могут ввести любую карту и оплатить?
Просто поставил себе модуль liqpay добавил карту в систему, настроил. Делаю пробный платеж, но нет поля для ввода карты, только остаток на счету в liqpay.
Подскажите может что не так сделал?

UPD разобрался сам. В настройках модуля есть параметр где выбирается способ оплаты
 
Последнее редактирование:
Надо выбрать в модуле оплату картой. Должно работать!

Покупателю не обязательно иметь в liqpay деньги, просто пишут данные карты и оплачивают!
 
Последнее редактирование модератором:
Есть модуль для оплаты Яндекс Деньги для 1.5.5?
 
Назад
Сверху