Помощь Система приема платежей

Vladislav2010

Создатель
Регистрация
23 Фев 2008
Сообщения
47
Реакции
5
Народ доделываю магазин, и теперь встал вопрос какую платежную систему использовать. Многие советуют робокассу, другие интеркассу. В интеркассе процент меньше чем в робокассе. Аттестат у меня в webmoney "Формальный", знаю что есть лимиты, но для начала думаю достаточно.
Какие Вы системы оплаты используете в opencart, какие плагины устанавливали ? а так же плюсы и минусы по приему / выплатам в этих системах ?
 
Присоединяюсь к вопросу, еще мне интересно какие самые востребованные платежные системы?
 
Модуль оплаты через сервис "Единый кошелек" для OpenCart v.1.5.3.1

Модуль оплаты через сервис ROBOKASSA

версии:
654e3789c4d21924e2e609bd0cee3e56.png


Сам пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, просто не люблю робокассу.
У единого кошелька сначала статус Кошелек не идентифицирован и выводит до 15 000 рублей ежемесячно
Пройдите идентификацию, чтобы увеличить этот лимит до 300 000 рублей!
 
Я использую Qiwi и Квитанцию Сбербанка
 
В общем почитав отзывы о таких системах как робокасса, интеркасса и единая касса. Остановился пока на единой кассе.

Сам пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, просто не люблю робокассу.
У единого кошелька сначала статус Кошелек не идентифицирован и выводит до 15 000 рублей ежемесячно
Пройдите идентификацию, чтобы увеличить этот лимит до 300 000 рублей!
Спасибо большое за модули, и еще такой вопрос, данный модуль для единой кассы пойдет на версию ocStore 1.5.4.1
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в редми указано только 1531, сам не пробовал ставить на другие версии
ещё есть такой у меня модуль
Модуль оплаты Приват24

Версии OpenCart: 1.5.1 1.5.1.3 1.5.2.1 1.5.3.1

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А почему киви не рассматриваете? Неужели у них все плохо с тарифами?
 
У меня самый востребованный клиентами способ - это Киви.
Еще часть Я-Деньги...
Вебмани к последним магазинам вообще не стал подключать, т.к. оплачивают ими 0,01% заказов (имхо загибается потихоньку вебмоня).
 
Посоветуйте модули для Киви и Яд.

Я считаю для не большого магазина нужно сделать следующее:
альфабанк (клиент платит через банкомат на карту), Киви, ЯД , вебмани (просто указываем кошельки, клиент платит через терминал) и ни каких лишних процентов.
 
Назад
Сверху