Модуль Система оплаты через карты Visa, Master Card

Neo_install

Создатель
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
19
Реакции
0
Вот сидел и думал как это все реализовать и есть сервисы их много. Больше всех вроде бы самый простой LiqPay, хотя может и нет... Но когда пообщался с тех.под. этого сервиса показалось немного геморна все это

Просто мне нужна система оплаты по СНГ)

Так вот я задумался, есть ли такое чудо: Чтобы просто можно было вводить номер карты и её пароль. А к сервису уже как-то подключить, чтобы не перенаправлялось туда-сюда все по 1000раз :(

В дальнейшем думаю можем вместе Мод написать)
 
Вот сидел и думал как это все реализовать и есть сервисы их много. Больше всех вроде бы самый простой LiqPay, хотя может и нет... Но когда пообщался с тех.под. этого сервиса показалось немного геморна все это
Просто мне нужна система оплаты по СНГ)
Так вот я задумался, есть ли такое чудо: Чтобы просто можно было вводить номер карты и её пароль. А к сервису уже как-то подключить, чтобы не перенаправлялось туда-сюда все по 1000раз :(
В дальнейшем думаю можем вместе Мод написать)

Вы видимо слишком много думали. Чтобы миновать интегратора, как минимум, у вас должна быть зарегистрирована фирма.
Далее заключаете договор с банком, если у банка есть подобное API.
Обязательное требование - SSL сертификат.

P.S. Вышибают сообщения такие.
Не зная ни вас, ни ваш магазин уверен что никогда и ни под каким предлогом не введу на вашем сайте не то что код подтверждения карты, а даже номер.
Ничего личного. Просто такие прописные истины надо знать даже начинающему бизнесмену.
 
Вы видимо слишком много думали. Чтобы миновать интегратора, как минимум, у вас должна быть зарегистрирована фирма.
Далее заключаете договор с банком, если у банка есть подобное API.
Обязательное требование - SSL сертификат.
P.S. Вышибают сообщения такие.
Не зная ни вас, ни ваш магазин уверен что никогда и ни под каким предлогом не введу на вашем сайте не то что код подтверждения карты, а даже номер.
Ничего личного. Просто такие прописные истины надо знать даже начинающему бизнесмену.

Спасибо большое за информацию, описано очень доступно и правильно. Фирма то зарегистрирована, с этим проблем нет. Проблема в другом. Банк найти не могу. А каким образом расскажите тогда без интегратора работает?
 
А каким образом расскажите тогда без интегратора работает?

Интегратор - посредник. Через него идут все платежи на определенный банк.
Если вы заключили договор с банком, то интегратор не нужен.
Но банк должен предоставить API. Дальше дело техники, т.е написания кода под определенный магазин.
Естественно что:
1) Ни о каком нуле речи и быть не может. Это попросту несерьёзно.
2) Следует помнить и о возможном отзыве оплаты.
3) Форма ввода данных карты должна быть защищена SSL протоколом.
P.S. 70% покупателей инет-магазинов звонят и заказывают товар.
Стоит ли овчинка выделки....
 
Если правильно понял, кроме как через Ликпей реализация оплаты через карты Виза, Мастер невозможна?
 
Если правильно понял, кроме как через Ликпей реализация оплаты через карты Виза, Мастер невозможна?

Ликпей не единственный агрегатор. Их достаточно много.
 
Хочу попробовать настроить прием карт через платёж.ру - у кого-нибудь есть готовы модуль, как например для z-payment?
 
Chronopay

Работали с Chronopay, отказались в силу частых chargeback'ов.
 
Работали с Chronopay, отказались в силу частых chargeback'ов.

Дак они этим и живут. Пропускают через себя левые карты, получают своё процент - потом chargeback и остаются как-бы не при делах. У них даже техподдержка не разбирается почему идут частые chargebackи -
 
Хотел проверить как работает оплата картами через платеж.ру, но дальше стадии "Регистрация в системе (шаг 3 из 3)не движется. Пишет "Текущее состояние регистрации:


Запрос проверки суммы" И так бесконечно. Это только у меня с картой Сбербанка или это со всеми картами? Кто-нибудь ещё пробовал?
 
Назад
Сверху