Синонимайзер на основе Word

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay18

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
123
Реакции
27
Для его работы требуется русский MS Word.
Как использовать:Открыть файл syn.doc.
Поместить в него нужный текст.
Запустить Сервис/Макрос/Макросы/Syn2.
Вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Иногда получается коряво, для сплога потянет.
 
хм..однако, а синонимов добавлять как? если есть база вида слово\синоним\синоним
 
хм..однако, а синонимов добавлять как? если есть база вида слово\синоним\синоним
Никак не добавишь ,насколько я понял, эта штука работает на основе словаря WordюЕсли нужно добавлять нужны более продвинутые синонимайзеры:nezn:
 
Это не вариант, лучше сделать десктопный вариант, а словари синонимов русского языка уже достаточно издали ;)
 
лучше дескопную штуку SmartRewriter поставить и не парится , постоянно развивается и добавляются словари .
 
лучше дескопную штуку SmartRewriter поставить и не парится , постоянно развивается и добавляются словари .
Ну насколько я знаю она около 30 баксов стоит, а эта бесплатно, или у тебя другие данные? Поделись, если не жалко.
 
Только это гемор с добавлением возиться )). Так что, искать в паблике или покупать, в перерасчете на угробленное время, дешевле будет
 
  • Заблокирован
  • #9
Только это гемор с добавлением возиться )). Так что, искать в паблике или покупать, в перерасчете на угробленное время, дешевле будет

Конечно, в синонимаезерах как правило то и ценна сама база, дескпопных синонимайзеров в паблике кучу видел, а хорошие базы - проблема более серьезная.
 
  • Заблокирован
  • #10
По поводу базы, мозжет офтоп...
Сделаь чтото типа сшиватель баз синонимов и будет большая база синонимов
Смысл программы
Ищется основное слово или синоним и сранвиваются базы на это слово, если какого-то слова не хватает в одной из баз, он его добавляет к себе в базу ...тобишь будет 1 большая база
Криво написал =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху