Синхронизация shop cms и 1с

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shkiper2006

Создатель
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
23
Реакции
0
Добрый день !
Возникла необходимость синхронизации 1с и shop cms. Версия движка 3.1.2
Очень нужен подобный модуль или что-то в помощь этой задачи.
Если подробней то хочу получать от поставщика "остатки на складе" из 1с, загружать в свою 1с, сравнивать номенклатуру, остатки на складе и т.д. и затем отправлять все это в БД сайта чтобы там все автоматом обновилось.
Может я конечно разфантазировался, но вдруг что-то подобное есть ))
 
Добрый день !
Возникла необходимость синхронизации 1с и shop cms. Версия движка 3.1.2
Очень нужен подобный модуль или что-то в помощь этой задачи.
Если подробней то хочу получать от поставщика "остатки на складе" из 1с, загружать в свою 1с, сравнивать номенклатуру, остатки на складе и т.д. и затем отправлять все это в БД сайта чтобы там все автоматом обновилось.
Может я конечно разфантазировался, но вдруг что-то подобное есть ))


Готовые модули синхронизации с 1С есть, но они платные. По памяти не вспомню где видел в продаже, но в гугле точно найдете.
 
Понятно, спасибо за совет, завтра буду гуглить )) Лиш бы не сильно дорого было ))
 
В свое время бился с Shop cms, даже удалось настроить выгрузку в 1С УТ. Через xml файлы если память не изменяет.
 
Добрый день !
Возникла необходимость синхронизации 1с и shop cms. Версия движка 3.1.2
Очень нужен подобный модуль или что-то в помощь этой задачи.
Если подробней то хочу получать от поставщика "остатки на складе" из 1с, загружать в свою 1с, сравнивать номенклатуру, остатки на складе и т.д. и затем отправлять все это в БД сайта чтобы там все автоматом обновилось.
Может я конечно разфантазировался, но вдруг что-то подобное есть ))

Доброго времени суток,

Удалось настроить?
 
Добрый день !
Возникла необходимость синхронизации 1с и shop cms. Версия движка 3.1.2
Очень нужен подобный модуль или что-то в помощь этой задачи.
Если подробней то хочу получать от поставщика "остатки на складе" из 1с, загружать в свою 1с, сравнивать номенклатуру, остатки на складе и т.д. и затем отправлять все это в БД сайта чтобы там все автоматом обновилось.
Может я конечно разфантазировался, но вдруг что-то подобное есть ))

Удалось найти нормальный и не дорогой модуль?
 
Похоже синхронизации так и не получится. А жаль. Видать тольок ручками
 
На данный момент вменяемых модулей синхронизации с 1С нет. По крайней мере я не нашел даже среди платных
 
у меня есть разработка через odbc драйвер, скачивает заказы создаёт документы, понимает что есть характеристики товаров через давольна юзабельную настроечку, умеет даже менять статус на сайте в зависимости от статуса в 1с, но вот установка кому либо потребует сразу её доработки шлифовки и дебага вот думаю надо ли оно мне сейчас :)
 
У меня есть интеграция, если удастся выдрать ее и будет время, то выложу, но там очень много чего писали, надо крайне много файлов сравнить и сохранить изменения, это надо найти прошлую версию, без интеграции.. Там бюджет совсем маленький был и писали не плагином, а прямо код дописывали, ну как и большинство плагинов на shopcms)) Но у меня столько правок там, что весь магазин выложить не могу, он не только мой))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху