Поиск Синхронизация с сима-ленд

umjammer

Профессор
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
342
Реакции
44
Всем привет. есть у кого-нибудь такой плагин?
 
есть у кого-нибудь опыт работы с данным плагином?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


уже который день бьюсь, не могу выгрузить товары на сайт. Товары вижу что в базе кэшируются Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но почемуто без учета настроек, а дальше синхронизация обрывается и все, все твоары так в кэше и остаются.
 
уже который день бьюсь, не могу выгрузить товары на сайт. Товары вижу что в базе кэшируются Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но почемуто без учета настроек, а дальше синхронизация обрывается и все, все твоары так в кэше и остаются.

А не пробовали у разработчика спрашивать?

Скрытое содержимое для пользователя(ей): umjammer
 
Похоже на то, что sima cats не запускали перед запуском основного скрипта и не были скачаны категории симы. Поэтому скрипт и обрывается. Хотя хз. Там множество вариантов может быть. Поэтому и цена такая у плагина из-за того, что приходится у каждого клиента его настраивать. С другой стороны, если берешь плагин синхронизации с поставщиком, это практически основа бизнеса, и на такое не нужно жалеть денег. А если так, поиграться, то и прибыли никакой эта затея не принесет.
 
Похоже на то, что sima cats не запускали перед запуском основного скрипта и не были скачаны категории симы. Поэтому скрипт и обрывается. Хотя хз. Там множество вариантов может быть. Поэтому и цена такая у плагина из-за того, что приходится у каждого клиента его настраивать. С другой стороны, если берешь плагин синхронизации с поставщиком, это практически основа бизнеса, и на такое не нужно жалеть денег. А если так, поиграться, то и прибыли никакой эта затея не принесет.

Да, такое происходило из-за того, скрипт загрузки категорий обрывался, но потом как-то загрузился и мне удалось протестировать плагин.
Я с удовольствием куплю ваш плагин, если он будет парсить все характеристики товаров, а не только объем, вес и производителя.

Еще очень нужно, чтобы, при проверке цен и остатков, закончившиеся товары в сима-ленде, не просто скрывались на принимающем сайте, но и остатки становились нулевыми, так как поисковые системы продолжают индексировать страницы скрытых товаров и покупатель видит, что товар в наличии.

Еще желательно не просто наценка в процентах, а округление цен, хотя бы без копеек. А лучше разные варианты, типа если с наценкой получается 97 ₽, можно было сделать 99 ₽.

Если это можно реализовать, я прямо сейчас куплю плагин с вашего сайта без комиссии вебасиста. Спасибо
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Напишите ключи характеристик, которые нужны.

Остальное вроде не особо сложно, но потребует тестирования от Вас. У меня сейчас проблемы с инетом изза того, что я недавно переехал, и я не осилю самостоятельно гонять скрипт симы по мобильному инету. Я меняю скрипт, заливаю вам по фтп или скидываю архив, вы тестите, говорите что не так, я исправляю, итд.

По поводу покупки напрямую, ткните в ссылочку на поддержку в настройках плагина, напишите туда, а то тут нас всех зобаняд :)

Кстати, я так и не нашел в доке как получить варианты товара как здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
eaQZ2ON.png


Если ткнете пальцем, добавлю и это.
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, я так и не нашел в доке как получить варианты товара как здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
eaQZ2ON.png


Если ткнете пальцем, добавлю и это.

Это пока не так важно

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Напишите ключи характеристик, которые нужны.

Остальное вроде не особо сложно, но потребует тестирования от Вас. У меня сейчас проблемы с инетом изза того, что я недавно переехал, и я не осилю самостоятельно гонять скрипт симы по мобильному инету. Я меняю скрипт, заливаю вам по фтп или скидываю архив, вы тестите, говорите что не так, я исправляю, итд.

type
color
width
height
depth

gift_id
notices
boxtype
box_depth
box_height
box_width
in_set
has_usb
has_battery
has_clockwork
has_sound
has_radiocontrol
is_inertial
is_on_ac_power
has_rus_voice
has_light
min_age
power
volume
is_gift
series

Еще есть пожелание, если это возможно, определять промо категории перед праздниками. Например категория «promo/novinki-darite-schaste/novyy-god» не определяется, приходится смотреть исходный код страницы сима-ленда и оттуда его вставлять в поле плагина. Код этой категории 700080705. Если есть возможность это сделать по средствам api, было бы вообще супер
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху