[FreeWare] Simple TDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том то и дело...
А то я себе хотел попрятать доры под 404 как на кликдорсе.
Единственный выход - узнать у людей как заставить яваскрипт передать параметр referer если такое возможно.
Хотя как я понял это от броузера зависит ...
 
В том то и дело...
А то я себе хотел попрятать доры под 404 как на кликдорсе.
Единственный выход - узнать у людей как заставить яваскрипт передать параметр referer если такое возможно.
Хотя как я понял это от броузера зависит ...
Нашел я такой ява скрипт. Вот он:
<SCRIPT language="JavaScript">
var fid="http://tds.com/go.php?id=2";
var q1="keyword";
var referer = escape(document.referrer);
document.location=fid+"&q="+q1+"&referer="+referer;
</SCRIPT>

Я ставил, и он рефера передает, но когда поставил фильтры, то че та тоже не помогло, хз может скрипт не тот который нужен.
 
ОО, сенкс, сегодя о пробую - как получится - отпишу тут, мне только такой вещи в SimpleTDS и не хватало!
А то идет траффик а откуда - хз)
 
Нашел я такой ява скрипт. Вот он:
<SCRIPT language="JavaScript">
var fid="http://tds.com/go.php?id=2";
var q1="keyword";
var referer = escape(document.referrer);
document.location=fid+"&q="+q1+"&referer="+referer;
</SCRIPT>
Я ставил, и он рефера передает, но когда поставил фильтры, то че та тоже не помогло, хз может скрипт не тот который нужен.
так получает сама тдска (go.php:(
Код:
$ref = @$_SERVER['HTTP_REFERER']; //HTTP_REFERER запроса
добавить после:
Код:
if (empty($ref)) {
  if (!empty($_REQUEST['referer'])) {$ref = $_REQUEST['referer'];}
}
 
так получает сама тдска (go.php:(
Код:
$ref = @$_SERVER['HTTP_REFERER']; //HTTP_REFERER запроса
добавить после:
Код:
if (empty($ref)) {
  if (!empty($_REQUEST['referer'])) {$ref = $_REQUEST['referer'];}
}

Я связался с админом, там все работает, оказывается надо было не много подругому ауты настроить.
И еще там в ауте работает только 1 фильтр. Если вы делает 2 фильтра, по 2 поисковикам, то пускать не будет.
Надо делать на один аут только один фильтр.
 
Я связался с админом, там все работает, оказывается надо было не много подругому ауты настроить.
И еще там в ауте работает только 1 фильтр. Если вы делает 2 фильтра, по 2 поисковикам, то пускать не будет.
Надо делать на один аут только один фильтр.
дело в том что такой метод $ref = @$_SERVER['HTTP_REFERER'];
получает по крайней мере в моем случае урл дора, а мне хочется урл откуда пришли на дор (именно он и будет содержать урл поисковиков, ну или гостевых - это уже как повезет :)), также не сложно сделать чтобы и в статистике этой тдски показывалось 2 урла: дора и откуда не него пришли

выше в посте 55 насчет "добавить после" моя неточность:
после строки тдски $ref = @$_SERVER['HTTP_REFERER']; в $ref всегда будет урл дора, для определения реферера дора эту строку вообще можно удалить/комментировать или сделать так $page = @$_SERVER['HTTP_REFERER']; и потом использовать $page при необходимости.
А для реферера так:
if (!empty($_REQUEST['referer']) {$ref = $_REQUEST['referer'];} else {$ref="";} и передавать referer через JS при редиректе
 
Последний релиз прошлым годом датируется. Кто-нить в курсе - развитие планируется?
 
поставил скрипт, запустился без проблем. только вот страну не хочет определять. все у меня из Тайваня приходят :)
спросил у хостера, модуль geo ip установлен... может кто подскажет в чём проблема может быть.
 
поставил скрипт, запустился без проблем. только вот страну не хочет определять. все у меня из Тайваня приходят :)
спросил у хостера, модуль geo ip установлен... может кто подскажет в чём проблема может быть.
if ($debug) $ip = "210.65.34.86"; // !!! TEST TW (TAIWAN) IP-Address !!!
сделать в config.php
$debug = false; //Установить в true если нужен режим отладки. В этом режиме не происходит редирект трафа, по дефолту вроде как раз екгу установлено
 
if ($debug) $ip = "210.65.34.86"; // !!! TEST TW (TAIWAN) IP-Address !!!
сделать в config.php
$debug = false; //Установить в true если нужен режим отладки. В этом режиме не происходит редирект трафа, по дефолту вроде как раз екгу установлено

о как. а я и так и сяк, хотел в дебаг режиме посмотреть как оно ip определяет. :nezn:

ps// о мля... попробывал на знакомом RU траффик сегодня, не сработало... где косяк???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху