[FreeWare] Simple TDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я под буржуйнет делаю, все в порядке с определием, возможно ты ман не внимательно прочел?
 
flixin, можете выложить дамп sql тестовой базы (если такавая имеется или если не трудно, простенькую с элементами наворотов сварганить) выложить, буду очень признателен.

ps: мануалы читаю всегда, а темболее этой тдс прочёл не раз, всё предельно понятно, но почему то возникают проблемы с определением реферов/ключей.
 
У меня статистика не очищается, подскажите, как ее очистить вручную, в то уже более 500 страниц, зачем такое "удовольствие"... :nezn:
 
У меня статистика не очищается, подскажите, как ее очистить вручную, в то уже более 500 страниц, зачем такое "удовольствие"... :nezn:
и у меня не очищается :( я просто таблицу stats очищаю


почему может не срабатывать метапараметр?
т.е. передаю как go.php?sid=1&tds-cheto=
в схеме тдс добавил к урлу типа http://url.com/?123&{{tds-cheto}} и в итоге так оно и передаётся дальше {{tds-cheto}}
 
flixin, можете выложить дамп sql тестовой базы (если такавая имеется или если не трудно, простенькую с элементами наворотов сварганить) выложить, буду очень признателен.

ps: мануалы читаю всегда, а темболее этой тдс прочёл не раз, всё предельно понятно, но почему то возникают проблемы с определением реферов/ключей.
Причем тут дамп базы? Он есть в архиве со скриптом.
У меня статистика не очищается, подскажите, как ее очистить вручную, в то уже более 500 страниц, зачем такое "удовольствие"... :nezn:
В версии 1.3 есть очистка базы, можно по крону, можно вручную запуском cron.php
 
В версии 1.3 есть очистка базы, можно по крону, можно вручную запуском cron.php

Очистки там нет, есть только архивирование в файл csv, мне нужно просто удалить статистику из mysql базы
 
flixin написал(а):
Причем тут дамп базы? Он есть в архиве со скриптом.
Я имею ввиду вашей рабочей базы, проверенной, отлаженной, чтобы понять в чём у меня ошибка.
 
Очистки там нет, есть только архивирование в файл csv, мне нужно просто удалить статистику из mysql базы

При запуске cron.php из таблицы статсов удаляются записи, старше количества дней указанных в сеттингах. При этом они сбрасываются в CSV на диск.
 
подскажите, можно ли установить скрипт в подпапку? хочу потестировать на своем виртуале, а там щас сайт стоит. какие файлы нужно править?
 
можно хоть в папку, хоть на домен или сабдомен. везде будет работать. просто копируешь куда надо файлы и следуешь инструкциям из readme
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху